Создавая и созидая

Известный российский политик, хозяйственник и законодатель Александр Тягунов отмечает 75-летний юбилей

Всю свою сознательную жизнь Сан Саныч (так ласково называют юбиляра коллеги по работе и родственники) предпочитал создавать. Будь то школа, детская футбольная команда, работа в Политехе, Администрации области или Законодательном Собрании региона. Тягунов стремился вести созидательную деятельность всю свою сознательную жизнь. Сначала это было промышленное и гражданское строительство, когда он в должности замгубернатора курировал строительную сферу в Администрации Тверской области. Потом работа в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации аж трех созывов. И наконец, как пик законодательной деятельности, работа в областном парламенте губернии, где Александр Александрович курирует ЖКХ и родную строительную отрасль. И самое главное на протяжении всей своей жизни Сан Саныч успешно строил собственную семью, которая для него является самым главным достижением после 75 лет жизненного пути.

Впрочем, что мы Вам рассказываем, смотрите сами короткометражный фильм о жизни Сан Саныча, который создал тверской журналист Виктор Куликов.  

А портал ДРУГАЯ ТВЕРЬ присоединяется к многочисленным поздравлениям юбиляру и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшей деятельности во благо людей!

8 Комментарии

  1. самокритика :

    Кино Куликова — как всегда, халтура. Или же, если точнее, он как был газетчиком, так им и остался. Куликовский голос за кадром — слабое звено (Тягунов денег что ли не дал на диктора?). Шаблон с фотками от начала до конца на одну колодку, уморили, рябь в глазах теперь еще на полдня. Сейчас даже в кружках «Умелые руки» при управдомах научились кины делать на порядок лучше. Что ж вы так-то, братцы?

  2. 1 :

    При всем уважении к имениннику, фильм и вправду Г»вно редкостное,

  3. Вася :

    Да, фильм не соответствует уровню юбиляра,жаль…

  4. Главстройпуп :

    Жаль, в кино не вошла история, как Тягун поссорился с Кобзоном.

  5. тверитянин :

    фильм нельзя считать фильмом, да и т.а.а. не заслуживает другого. так.мутный приспособленец и лицемерный старикашка. прости Господи…

  6. asdf :

    это не фильм а какой то набор фото не в тему, последнии 15 лет вообще куда то выполи

  7. Дефолиант :

    Ага, 15 лет прям выпололи …

  8. Бывалый :

    Кличка на «Набережной» у юбиляра Титаник :-*

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php