Сообразили на троих

Светлана Вержбицкая «сделала» Романа Курынина

 

Тверь встретила вице-премьера Правительства Федерации Ольгу Голодец очередной аварией на теплотрассе от «Тверской генерации» и угодливыми улыбками от Андрея Шевелева и Светланы Вержбицкой. Очевидцы гадали, кто поедет с госпожой Голодец в правительственном «микрике», оказалось, что таких избранных двое: губернатор (ну не выгонять же его) и заместитель губернатора Вержбицкая. Кстати и основным гидом по социальным объектам Твери стала именно Светлана Валентиновна. Женская солидарность победила, Роман Викторович остался не у дел.

Ну а тверичам визит Ольги Голодец запомнится носящимися по городу люксовыми автомобилями с мигалками и коками. 

8 Комментарии

  1. Чаплин :

    Прот. Всеволод Чаплин на Серебренном дожде открыто назвал Володина гей позором России и что если его убьют, то по его заказу. Назвал провальным работу Патриарха как лидера и человека.

  2. Виктор всея Твери :

    Я всегда это знал. Поэтому уважуха Володину и позор Севе

  3. Гагарин :

    Чуть не улетел в космос от вида Голодец

  4. Простите? :

    Почему Гагарин чуть не улетел? Вид Голодец так сильно на него действует? Он что, без памяти влюблен в эту старуху? Вы же писали, у него слабое здоровье и уже не может досиживать до конца совещаний, теряется в сложных ситуациях, пугается неизвестности и вообще, уже мечтает о пенсии. Вот вам, болваны от Гагарина:
    Пфффф!
    Хрю-хрю-хрю!
    Апчхи-апчи-апчхи!

  5. sharp :

    Чем вам Гагарин не угодил ? Один из немногих там, кто реально работает. А насчет здоровья.. Не стоит над этим глумиться.

  6. Фуфло :

    Такое же фуфло как все остальные, это ваш Гаганин

  7. тот самый инженер :

    Страшно тяжелая программа для женщины. Детсад, ПЦ, ОКБ, Вагонзавод, ТГМА, императорский дворец, еще что-то, да и перекусить надо. Ни одно туристическое агенство на экскурсию на 1 день такую прграмму не даст. В каком конфорте не ездить, дорога есть дорога. Такое впечатление, что ее решили «укатать». Да и не увидишь в такой гонке ничего, сплошной протокол. Ни с людьми нормально поговорить, с тем же Козловым, ни отойти от забот и просто лишние полчаса полюбоваться Императорским Дворцом. Жалко мне ее.

  8. Бася :

    Чушь какая то . Никого Вержбицкая не сделала . Есть протокол.Все в соответствии с протоколом.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php