СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ останется без представительства в ТГД

 

Если в Обкоме КПРФ все плохо, но у них хотя бы есть свой надежный электорат, который в года 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, помрет, но придет на участки. То у тверских эсеров дела обстоят совсем хреново. Фракция СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Гордуме распалась: Русаков избрался в областной парламент, Лейман и Панчин отправились пытать удачи на праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ, а Кукушкин отказался от участия в новом выборном цикле. Осталась одна Елена Лебедева, которая будет биться до последнего на выборах, что продлить себе депутатский статус. Что ж, это конечна не та Лебедева, которая за деньги Игоря Ялышева транслировала какую угодно информацию, теперь это просто женщина с уставшим взглядом, семейными трагедиями и сомнительным окружением, которое её регулярно подставляет. И тем не менее Лебедева, готова биться до конца, особенно если она окажется в верхней части партийного списка.   

У СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ большая проблема, места в партсписках плохо продаются, Кирилл Мерзопопов жутко расстроен ведь перед Васильичем нужно отчитываться. Конечно, руководитель партаппарата Сергей Юровский сформировал список из партийных активистов, но с таким списком кашу не сваришь и мест в городском парламенте не получишь. А если вспомнить, что у Алексея Васильевича не очень хорошие отношения с Игорем Михайловичем, то приходит понимание о сомнительных электоральных перспективах справедливороссов

Эй Вы там, есть еще в городе дураки, желающие купить мандат депутата Гордумы у СР?

 

 

4 Комментарии

  1. Дураков нет? :

    Эсеры просрали свою электоральную поддержку. Не внятная политика центра. Депутаты — молчуны. Откровенная продажа первых мест в списке. Всё это сделало эсеров политическими трупами. Никакие кухонные рецепты в газетах им уже не помогут. Бегство с тонущей лодки видных эсеров говорит о том что это конец! Мандатов СР долго не получит пока не избавится от коммерсантов Белых и Мерзокопова. Говорят, что лоха они уже нашли но от этого политическое фиаско станет еще более неизбежным потому что это снова никому не известный коммерс

  2. Правдолюб :

    Раньше хоть Мизулина в ГД разжигала ненависть к гомосексуалистам а сейчас в ГД молчаливый Чепа в Заксе Тверской области молчаливый Эд…Нахрен такую молчаливую партию! Ни голоса им в ТГД !

  3. Знающий :

    Пусть пригласят опять политтехнологов с разных концов страны(в ГД 2016 были с Ростова и Новосибирска).Результата не будет точно.Все активисты и полевики помнят как над ними издавались.Результата практически не было,просто осваивали деньги Чепы.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php