Стамплевский не заметил потери бойца…

Сегодня запускают новую транспортную схему, тверские маршрутчики готовы к несогласованным уличным акциям

Сегодня 3 февраля в Твери и Калининском районе должна заработать новая транспортная схема, которая уничтожает маршрутные перевозки и маршрутный бизнес как таковой. Особого цинизма доставляет тот факт, что от перевозки пассажиров отстраняются те компании, которые победили на конкурсах пять лет назад. Некоторые даже для победы на конкурсах закупили новые автобусы. А сегодня их цинично выкидывают из бизнеса, как котят, обмишуривших подол знатной дамы…

Главный вопрос на сегодня состоит в том, решатся ли тверские маршрутчики-изгои провести несогласованную уличную акцию напротив зданий органов государственной власти. По слухам, они могу вывести до 200 автобусов и парализовать тем самым и работу органов власти, и нормальное движение автотранспорта. Однако, следует понимать, что такой демарш не останется незамеченным со стороны «силовиков» и может последовать возмездие.

Тем временем, в «Верхневолжском АТП» дела обстоят не так радужно, там силен дефицит водителей, и «за баранку» сажают даже выходцев, из Средней Азии, которые получили гражданство в тем времена, когда в УФМС продавали гражданство по доступным ценам людям, не умеющим даже говорить на русском. Уже два автобуса покоцали, новых, при парковке, и это еще ездить не стали.

Транспортный рынок забирают люди из ГКУ «Организатор перевозок», Министерства транспорта и «Верхневолжского АТП», они все из одной команды Сергея Верхоглядова, хотя по законы не должны быть связаны, наоборот чиновники должны контролировать организаторов перевозок и бизнесменов. А здесь все повязаны круговой порукой и организовали картельный сговор в сфере транспорта.

 

12 Комментарии

  1. Телевидение :

    Сами себя создали, сами себя проконтролируем, сами себе деньги начислим — суть транспортной реформы!!!

  2. Надежное место у П-уя. :

    Не будет никакой забастовки, маршрутчики опять отнесут петицию Пичуеву, на этом все и кончится. А тот положит ее себе под зад, — обычно он так всегда поступает с малым бизнесом — там под задом самое надежное место, ни один бизнес даже не пикнет.

  3. Маршрутчик :

    ГИБДД — федеральный орган офшорному Верхневолжское ПАТП возит номера без очереди на базу. Федеральный МУГАДН все выходные вносит автобусы в реестр. Все по приказу РУДЕНИ. Кто он такой этот Руденя для федералов??? Стыдно. Ещё Конституцию меняем. Чё её менять? И так творят что хотят

    1. Сила в правде :

      Видимо им или их начальникам пообещали вознаградить за ударную работу

  4. гость :

    В Твери работает Государственная машина, а Стамплевский на ней просто даже не ТОРМОЗ!

  5. ОриентАция :

    А город подумал, а город подумал ученья идут……

  6. Сила в правде :

    Печатаю здесь свой пост, так продажный Твериград его не пускает
    Вы сами писали , что 3 февраля будет 115 автобусов, Где они?
    За тем написали что все маршрутчики станут нелегалами, и их будут плющить полицией.
    А теперь вы объявили их виновными в транспортном коллапсе..
    Бл……. «Уважаемые» корреспонденты Твери градка у вас глаза на ж…пе что ли.

  7. Сила в правде :

    Маршрутчики -кровопийцы и мироеды на теле пассажира. Их нужно убирать однозначно. Другой вопрос как. Логично ответить постепенно. А не гнать лошадей под амбиции и интересы чиновников. Не мы для них, а они для нас.

  8. Народ :

    Барыгам не место на тверском рынке, маршрутки все убитые, грязные, жируют только перевозчики — идите работайте черти=)
    Руденя хоть что то нормальное сделал! Респект.

  9. Народ :

    Слава Губернатору все благодаря ему! Его талант, его деятельность! И все ради одного где все оседать будет в каком кармане ясно что не области, реформа по карьерам и т д что то ощутимо не принесла области прибыли куда она испаряется интересно ?

  10. Я за Игоря :

    Быдла перевозчикам — НЕТ, губернатору Рудене — ДА!

  11. Киприот :

    Помогу вывести бюджетные деньги на о. Кипр. Слава транспортной реформе в тверской обоасти

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php