Станет ли «технократ» Евтухов губернатором депрессивного региона №69?

 

В начале этой недели среди тверских элит массово распространяли слухи, про губернатора Рудене. Особенно старались те, кто «пострадал» от действий или противодействия нового губернатора, для которого нет авторитетов. А те, кто считают себя непререкаемыми авторитетами отправляются служить России в Дагестан или Смоленск. Теперь недобитые остатки, входящие в политические кланы и группы, потихоньку, исподтишка гадят тверскому губернатору. С понедельника пошел слух, что Игорь Михайлович собирает вещички и покидает Тверь. А на смену ему придет заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Евтухов, прогрессивный чиновник, активно пользуется соцсетями, имеет профильное образование, обладает солидными федеральными связями. Нужно ли Виктору Леонидовичу «разгребать навоз» в унылом регионе, еще большой вопрос! Нам кажется, что больше шансов сесть в губернаторское кресло у сенатора Епишина, который в нужный момент выскочит как «чертик из табакерки».

4 Комментарии

  1. Серый :

    Нельзя уходить Рудене на повышение в Москву не завершив логично дела в регионе 69. Нельзя уходить не посадив на дорожку (по старой российской доброй традиции) остающихся главных лидеров организованной общественности Твери и окрестностей — Вована Бабичева и его шустрых лысых и волосатых ребятишек. А то не будет хорошей карьерной дороги 😉

  2. Изгой :

    Просто интересно, за что так все не любят Бабичева? С виду он тихоня и вафля, а поди ж ты. И не просто его не любят, а автоматически и всех с кем он здоровается или сидит рядом на совещаниях, всех кого прикармливает и т.д.

  3. Серый :

    Памятка для приезжающих в тверскую область.

    Если с тобой поздоровался Бабичев обязательно проверь карманы — не стырил ли он у тебя какую-нибудь мелочь. А если при этом очень и очень мило улыбался, да еще и поцеловал — надо проверять особо тщательно. А то вдруг в карманах окажутся фальшивые купюры, или меченые ультрафиолетовыми чернилами купюры? И одежду стоить проверить со всех сторон. Нет ли смачного плевка на спине, не порезана ли бритвой кожаная одежда? А на утро следует обзвонить всех знакомых — не появились ли о тебе какие-нибудь грязные слухи. Да и наличие других мелких пакостей тоже стоит проверить — не проколоты ли колеса у автомобиля, не насрано ли на крыльце. И самые респектабельные желтые тверские газеты стоит почитать — вдруг «независимые» тверские «журналисты» Орловы-Климовы смачно приложили вас к своей навозной кучке))))

  4. Чапаев :

    Епишин еще тот мерзавец…по традиции губернаторов тверских приглашает президент, так что как не выпрыгивай с чего угодно, губернатором не станешь. все будет решено в «верхах» куда у епишина нет хода. Слухи об уходе губернатора уже вторую неделю подтверждаются…так что вероятность почти 100%…хотя и были моменты и раньше что вот вот — но не такие четкие как сейчас.
    по бабичеву — он всего лишь только советник губернатора….просвятите — какие у него возможности? ))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php