Старый козел борозды не испортит

Во Ржеве обостряется борьба за кресло сити-менеджера

После того как Глава администрации Ржева Игорь Корольков, был под давлением, так называемого "директорского клана", снят с должности, выявилась еще одна интересная подробность. Оказывается против Королькова интриговал, старый аппаратчик, имеющий судимость, Глава Ржевского  района Валерий Румянцев. Теперь понятно, почему на должность Главы Ржева претендует Игорь Петров, владелец местного такси "Девятка", который аффиллирован с Румянцевым. Кстати, Петров раньше был инспекторам ГИБДД во Ржеве и уйти со службы его заставил некий коррупционный скандал. Заметим, что "директорский клан" (Константинов, Карпов) лоббирует тоже своего человека, имя которого держат в секрете. Очевидно одно, что исполняющая обязанности Главы ржевской администрации госпожа Копаева  на своей должности долго не задержится…

5 Комментарии

  1. Простой :

    Журналисту. Напишите как работает УФМС Твери Тверской области и какой у них бардак и какая коррупция,очень много поступает жалоб ситуация не улучшается,люди беженцы с ДНР и ЛНР,подали документы в мае 2015 года на документ о Временном Убежище,до сих пор не получили УДОСТОВЕРЕНИЕ О ВРЕМЕННОМ УБЕЖИЩЕ.Есть Постановление Правительства России от 22.07.2014 за № 690 ,что Удостоверение о Временном Убежище выдавать за 3 суток.

  2. № 3 номеру :

    кое кто уже уехал,он так думал развернуть 🙁

  3. Простой :

    номеру № 3 .От простого.Я тут родился ,вырос,жил,и буду жить,если Вы командировочные, тут не в своём «корыте»,это Ваши проблемы.Да,ещё надо много «ОСИННЫХ ГНЁЗД РАЗВОРОШИТЬ»,этих гнёзд пока хватает.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php