Страшно далеки они от народа

Предаем гласности служебную записку из Правительства области, направленная на повышение доверия жителей губернии к губернатору

Вы знаете, уважаемые налогоплательщики, наверное, более смешного и формального документа, мы в жизни своей не видели. Более того, это самая настоящая "отписка", и с нашей точки зрения, чиновник составлявший этот документ профнепригоден. Ну как можно серьезно относится к концепции где ставится целью «приземлить губернатора», что это за приземление такое? Куда и зачем собираются «приземлять» губернатора – совершенно непонятно. Интересно, что автор этой служебной совершенно не понимает термина гражданское общество, куда он включает целый «винегрет» из общественных организаций, казаков, профсоюзов и политических партий. А как красиво и витиевато звучат цели создания данного умопомрачительного документа, «гармонизировать отношения власть-общество», просто Джордж Оруэлл какой-то получается. Случаем Министерство Любви создать не надо, на региональном уровне? Читаешь этот документ и поражаешься, насколько далеки чиновники от простого народа и не владеют реальной ситуацией в регионе.

В общем, что там рассказывать, читайте сами эту "галиматью" и задумайтесь, в свободное время, куда и на что идут наши налоги?

p.s.

По просьбам читателей, мы обеспечиваем доступ к документам «в один клик» и ничего не нужно скачивать, нужно только «кликнуть» на гиперссылку, выделенную синим цветом.

11 Комментарии

  1. Местный :

    Если это правда(а судя по стилю это так оно и есть) за прохождение таких документов отвечает аппарат Правительства Тверской области! И из этого мы все делаем вывод, что там не просто тупицы работают-
    — там в аппарате Правительства Тверской области работают реальные ДЕБИЛЫ!?)
    И возглавляет этот аппарат г-жа. Иванова Людмила Владимировна!
    Именно она и ответственна, что такие документы готовятся и согласуются!
    И ее прочат в Сити менеджеры Твери?
    Помоложе и поумнее никого нет больше?
    Гнать погнанной метлой таких Ивановых надо!!!

  2. Маленький :

    Уважаемый губернатор области! Приземляться ближе к народу надо не встречали , а реальными делами! А с реальными делами у Вас напряжонка! Назовите мне хоть одно дело которое Вы начали и сами закончили будучи губернатором которым Вы гордитесь. А что осталось полтора года до выборов в ЗС и возможных выборов губернатора мы все знаем. И Ваши выход в народ вполне предсказуем, месяц обещаем потом пять лет грабим!

  3. Валлентайн Уолтер :

    Программа действий, на самом деле, довольно здравая. Но с одним нюансом — её можно употреблять только в очень успешном регионе. Где и так всё хорошо, и какую глупость не придумай штатные пиарщики — народ сыт и ему пох на все эти круглые общественные столы. ТО есть мораль такая. Если губер хороший — его имидж не уронишь никакими дебильными пиарами. А если нет — то сочиняй не сочиняй, лучше о нём думать не будут.

  4. Олег :

    Страна должна верить своим героям! Я верю Шевелеву!

  5. Vt :

    Как обычно содрали с другой территории, а вообще в администрации таких бумаг полно, особенно в протоколе

  6. Друг :

    Другог они написать не могут. Только зачем эту дурь обнародовать?

  7. E.B.Garanina :

    Бед в области много, но причина одна — СУЯЗОВЩИНА!!!
    Артем Суязов- зам.ген.директора «Тверьавтотранс».
    Андрей Суязов -министр транспорта Тверской области.
    Вячеслав Суязов- депутат Законодательного собрания Тверской области.
    Во всем виновата СУЯЗОВЩИНА !!!

  8. иа :

    Какой нелепый закос под противников министра транспорта. Суязов действительно слабый руководитель, но в промахах команды пиар специалистов губернатора никак не виновен.

  9. Неместный :

    Местному. Так вы что утверждаете что Иванова возглавляет аппарат Дебилов? Что то не верится. судя по зарплате членов этого аппарата, они просто занимаются имитацией работы и за эту имитацию, то есть за виртуальную работу получают реальную фантастически-большую зарплату. Так кто тут дебил похоже что мы простые граждане, потому что терпим такой аппарат, который кормится за счет нас, налогоплательщиков?

  10. Иваныч :

    Что Вы накинулись на бумагу? Вполне рядовой документ, разработанный одним из подразделений Аппарата, а именно управлением общ связей (Гагарин вроде там) в сфере своей компетенции. Хотя для чернухи не важно что сливать, важно как «преподнести». А что это другая Тверь накинулась на Людмилу Владимировну, этот сайт больше не подконтролен, или может «заказ»?

  11. Иваныч :

    Кстати, интересно, как может служебный документ, хоть и не грифованый, попасть за пределы Сов. 44? Только через сотрудников аппарата, есть смыл провести служебную проверку. Хотя с информационной безопасностью там не дружат вообще.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php