Сытый Голодного не разумеет

Зачем в Администрации Твери нужен «человек со шлейфом»? 

Единожды предав, предаст и позднее, гласит народная мудрость. Эти слова в полной мере относятся к заместителю Главы адмнистрации Твери по вопросам ЖКХ Александру Голодному. Ведь именно Голодный в 2008 год, согласился быть «местоблюстителем» места Главы Администрации Твери, фактически предав своего тогдашнего шефа Олега Лебедева. Тогда все заместители отказались стать исполняющими обязанности Главы города, однако нашелся один человек, который не смог быть выше «предложения от которого невозможно отказаться». Позднее Александр Юрьевич, перейдет на работу в областной департамент ЖКХ. Именно под его чутким руководством было расформировано МУП «Дороги Твери», с тех пор тверские дороги ремонтируют «частники». Насколько качественно они это делают, судить Вам уважаемые налогоплательщики. Тогда же был обанкрочен асфальтовый завод областного центра, он до сих пор не работает в нормальном режиме. Зато Тверская область вынуждена завозить асфальт втридорога из других регионов.

Сегодня, новым тверским сити-менеджером, Александр Голодный был извлечен из политического небытия и назначен со всем своим опытом деструктора, на должность заместителя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Зачем? Мы не разумеем! Может быть в этом есть какой-то тайный умысел, известный только избранным следователям с улицы Дарвина…

3 Комментарии

  1. Бася :

    Про дороги и Тверской асфальт лучше по молчать . Когда это дороги у нас были хорошие?А то что Голодный назначен -это яркая характеристика Тимофееву.

  2. Павел :

    Посмотрите где данный гражданин работал до этого назначения. И посмотрите на официальном сайте ООО газпроммежрегионгаз тверь историю задолженности компании, которой руководил господин Голодный. Чем больше межрегионгаз отпускал газ, тем меньше получал оплату за него.

  3. Кормилец :

    Зачем голодному ЖКХ? Чтобы стать сытым.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php