Тайны тверского ипподрома

Мы получили подробности о компании «Эквицентр»

Сия уникальная компания была зарегистрирована в 2003 году, в столице нашей родины, на улице 2-ой Машиностроения т.е. у «черта на куличках». Уставной капитал фирмы составляет всего 200 000 рублей, напомним Вам, уважаемые налогоплательщики, что «Эквицентр» планирует вложить в развитие тверского Ипподрома несколько миллиардов рублей. Естественно возникает вопрос откуда возьмутся деньги? В тверских СМИ прошла информация, что руководит этой компанией некая Екатерина Забегина, на самом деле у нее только 5% акций фирмы, а 95% принадлежать некоему Валерию Ключникову, который вероятно, предпочитает не светиться в СМИ. Мы призываем всех неравнодушных жителей Твери, которые хоть что-либо знают про этого человека прислать нам в редакцию информацию о нем, или хотя бы оставить комментарий.

Добавим, что ООО «Эквицентр» фирма универсальная и «песни поет и на дудке играет», у неё официально зарегистрировано аж 37 видов экономической деятельности, которыми эта компания может заниматься, тут и «деятельность гостиниц с ресторанами», и «организация перевозок грузов», и даже «рекламная деятельность». Наверное, проще сказать, чем «Эквицентр» не занимается! Просто даже оторопь берет какой «уникальный», «многопрофильный» «инвестор» зашел к нам в регион…

Мы не утверждаем, что ООО «Эквицентр» это контора а-ля «Рога и копыта», но все-таки есть немало вопросов, которые возникли после ознакомления с выпиской из ЕГРЮЛ. Неужели в нашем регионе больше нет инвесторов, да и просто здравых людей, которые готовы вложить деньги в модернизацию тверского Ипподрома?

2 Комментарии

  1. Сергей 2014 :

    А не это ли Валера Ключников, который является директором завода «Марс» в г. Торжке

  2. Бася :

    Нет . Просто полные тезки.я знаю -этот Валера- ни о чем. За ним стоят люди . Шевелев выбрал их , т.к. с Газпрома он ничего не получит. Но это для нашего ипподрома неплохо . Частный бизнес всегда эффективнее .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php