Таланы берем таланы

В Тверской области бюрократы мешают развитию строительной отрасли

Об этом предупреждали крупнейшие строительные компании региона еще в ноябре 2020 года. Однако, никто не прислушивался к точке зрения профессионалов. Итог передачи полномочий по согласованию строительства от областного центра в областное правительство – печален. Таланина  и ее бюрократы не знают по каким правилам надо играть, и чтобы не разозлить губернатора просто никому не согласовывают проекты. В результате такой политики «бегства от ответственности» темпы строительства жилья в регионе в 2021 году обещают быть самыми низкими за последние 15 лет, что приведет к росту цен на жилье и падению общего уровня жизни в регионе. И все из-за одной трусливой Ларисы Таланиной, которая как страус боится вынуть голову из песка!

4 Комментарии

  1. Обалдеваю :

    Цены растут на квартирки.Что удивительно, после Н.Г. прям как на дрожжах.Давно такого не видел…Вшивые хрущи-двушки во вшивом Мигалово (это, образно говоря, попка мира) уже не стесняются за 2 200 000 выставлять…

    9
    1
    1. Риэлтор :

      Так не покупай, в Мигалово хрущевку, раз дорого. Купи дешево в центре новостройку. Рост цен на недвижимость обусловлен обрушением и обесцениванием национальной валюты. Есть спрос — есть под него и предложение.

      1. Короеду от риелторства :

        Читай заметку внимательно, короед, речь не о покупай-непокупай, а о инфляции, обусловленной идиотическими действиями определенных лиц на местном уровне.

        1. Риэлтор :

          То, что губер отжимает у муниципалитетов все полномочия, спору нет, и нет спору в том, что, отжимая полномочия, не предлагает нормального решения взамен. Но от передачи полномочий в область ценники на жилье пока точно ещё не зависят.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php