Тверичи! Берегитесь мошенников!

ООО «Главное БТИ» Виктории Колобовой попало под пристальное внимание "силовиков"

 

 

Сначала пару слов и личности самой Виктории Колобовой, которая позиционирует себя как успешного бизнесмена. Началась её карьера в Городе Торжке, где она работала золотошвейкой. Потом удачное замужество, супруг у неё строгий, но состоятельный, чеченец, исповедует ислам, и Виктория как верная супруга приняла ислам тоже. По этой причине пришлось работу золотой швеёй прекратить, там продавались иконы и вышивались христианские сюжеты. Потому наша героиня, с легкой руки мужа, стала руководителем проекта «Tizetta». Однако, Виктории всегда хотелось чего-то большого, своего, того на чем можно хорошо заработать. Вот она с помощью своего супруга и открыла «Главное бюро технической инвентаризации и кадастра недвижимости», где Виктория работала генеральным директором и оценщицей. Вообще, супругу она обязано решительно многим, именно он купил ей первый джип, начал раскручивать на телевидении, и в гламурных журналах. После этого жизнь превратилась в сладкий сон, спишь и не хочешь просыпаться.

Проблема только в том, что ООО «Главное БТИ» работало (и работает) крайне недобросовестно. По-слухам, здесь реализуются банальные мошеннические схемы и откровенное «кидалово». Наверное, неслучайно, что на «Главное БТИ» пошли многочисленные заявления в полицию, суды и прокуратуру по факту незаконных действий. Кстати, и из проекта «Tizetta» попросили уволится, мол есть подозрения, что она на руку не чиста.  Недавно, сотрудники полиции из отдела по борьбе с экономическими преступлениями, провели обыск в офисе ООО «Главное БТИ», изъяли компьютерную технику и вещественные доказательства. Мы не будем, в интересах следствия, раскрывать что инкриминируют госпоже Колобовой и её сотрудникам. Скажем только, что факты мошеннических действий не исключены.

В настоящее время Виктория Колобова скрывается от следствия, фактически подалась в бега. Есть версия, что если её не сумеют найти до 5 июля текущего года, то будут объявлять в розыск, сначала региональный, потом федеральный.

А тем временем, доверчивые тверичи продолжают обращаться за помощью в «Главное БТИ» и не подозревая, что доверяют решение своих проблем людям нечистым на руку. Будьте бдительны граждане, не поддавайтесь на уловки сомнительных дельцов!

Мы уверены, что результате расследований появятся новые фигуранты и станут известны новые скандальные подробности. Следите за нашими публикациями!

Продолжение следует…

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО МАХИНАЦИИ СЕМЬИ КОЛОБОВЫХ №2  ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ (НАЖАТЬ СЮДА)

  

РАЗВИТИЕ ТЕМЫ ПРО АФЕРЫ СЕМЕЙСТВА КОЛОБОВЫХ №3 ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ (НАЖАТЬ СЮДА)

  

29 Комментарии

  1. коментариев не будет :

    А чтоже муж говорит?

  2. очевидец :

    Вику знаю давно, избалованная, смазливая девчушка! Целиком и полностью зависящая от супруга! Ничего серьёзного из себя не представляет!

  3. Виктор :

    Сколько веревочке не вейся все равно конец будет. В том году мою мать на 8т.р. обманули вот она справедливость и востордествовала 😆

  4. Лев Николаевич :

    Ищите ноги у депутата-рейдера местного

  5. Master-Blaster :

    Так бесславно кончилась карьера залетной торжокской девчушки Вики. И не помогли публикации в журнале элит за бешеные бабки, участие во всяких псевдоэлитных тусовках и собраниях. Как была Вика банальной, нечистой на руку, провинциальной девчушкой, так ей и осталась!

  6. бывший муж :

    Все что написано заказной бред. Вика никогда не была в грязи . С Тизетты сама ушла из-за нехватки времени. Она целеустремленная, ответственная и трудолюбивая девушка, поэтому у нее так много завистников. Своих успехов она достигла сама, а я ее всего лишь во всем поддерживал и как любящий муж был рядом. А вся эта грязь и все что происходит сейчас это происки конкурентов и статья и комментарии.
    И для особо тупых первый джип у нее был еще до нашей встречи 4 года назад.
    шакалы вы, а не комментаторы.

  7. пацан :

    Девчонка круче тебя только горы Эльбруса.

  8. Петрович :

    До джипа у Вики был Ниссанчик Джук.

  9. Ник :

    Бывшему респект, мало кто так горазд

  10. горожанин :

    Чернильница — кидала?!Ну, вообщем-то все закономерно!

  11. Априори :

    Все написанное здесь чистая правда! Вы же знаете! Вот она Вам глазки сучка и колет! То что Виктория мошенница, тут предполагали! Конечно мы все ждем суд и ее посадки, в Вышневолоцкой колонии для нее уже приготовили швейную машинку «Зингер» пущая строчит!

  12. Альгирдас :

    Виктория символ тверской распальцованой тусовки! Не жалко!

  13. опер :

    она не из распальцованной тусовки, рожденный ползать летать не будет

  14. Сотрудник :

    Вопрос редакции- почему, депутат гор. думы Кукушкин Андрей Юрьевич прячет у себя Колобову Викторию Андреевну от следствия и за какую сумму, он взялся решать её проблемы с силовиками.

  15. Родня :

    Кукушкин Андрей прячет Колобову, потому что повязан с ней в махинации при делешке наследства покойной жены, Колобова Виктория делала липовые оценки наследуемого имущества.(Советская 19 и т.д.)

  16. Свидетель :

    То что Андрей Кукушкин оставил родственников жены с носом, знают многие.

  17. априори :

    мне пендаль дал ???? уважаемая виктория колобова меня в отличии от тебя мать родная не подкладывала под бывшего любовника своего который старше на 23 года из меркантильных соображений, хотя он же тоже не дурак хоть и алкоголик, так что пендаль скорее тебе даст , а насчет имущества его — как ты родне ответила- на чужой каравай рот не разивай

  18. свидетель :

    ИНтересно интересно, это кто это у нас такой герой-любовник, неужели Кукушкин?

  19. горожанин :

    свидетель! ты свидетель чего? того, как Татьяна чужое имущество пыталась оттяпать? и нечего писать всякую дребедень. подумай о душе, если она у тебя осталась……………….

  20. Пацан :

    Девчонка, ты что не видишь какие здесь интриги позорные развели, не ведись, не лазей здесь не опускайся , чем больше будут здесь комментировать тем больше привлекаешь интерес к этой заказной статейке. Я утром твоему близкому человеку сказал о чем договорился,походу ты меня и не знала если думаешь что я могу так себя и тебя опускать .Очнись. Голову включи , не тупи. Ты уже допустила разделяй и властвуй. Мне от тебя ничего не надо . Если мы и дальше позволим людям вплетать нас в интриги то будет только хуже . И самое главное не гневайся.

  21. Ольга :

    Дааа, санта-барбара отдыхает, если я правильно поняла то комментаторы пацан и бывший муж Вики это один и тот же человек и как я поняла и он же тот самый всемогущий чечен, судя по комментариям самой Виктории ( под разными никами) мне бы на денек такого чечена чтобы свои вопросы решить, а межнациональные вопросы поднимать это низко и подло, а еще уголовно наказуемо .

  22. влад :

    Легко воровать, да тяжело отвечать.

  23. порт :

    Респект бывшему мужу Вики !!!!! ведет себя как мужчина свою бывшую грязью не поливает !!!!

  24. Василий :

    Никакой Кукушкин конечно не герой-любовник, просто так меркантильных женщин много и думают если корочка депутатская в кармане да кое что из недвижки то можно и потерпеть даже алкаша пусть даже и престарелого

  25. Сотрудник БТИ бывший :

    Да лааадно, попалась наконец-то Виктория Андреевна, дело в том, что я два года работала в главном БТИ. Что мать, что дочка кашолки редкостные и дешевые. Сколько людей они обманули и всё им мало, начали обманывать своих же сотрудников, придумывали разные штрафы и даже поставили ящик пожертвования в офисе БТИ,клиенты скидывали кто сколько мог, а Виктория всегда себе забирала эти деньги,а муж Виктории чеченец зовут его Алдам, офис у него на симеоновской, так вот он приезжал на работу к Виктории т.е. К нам, они всегда закрывались и только были слышны стоны, не стыда не совести, а Юлия Иванова со своим любовником часто оставалась после работы в офисе, водителя нашего по приказу Виктории Андреевны, муж её после нашего корпоротива в ресторане Старый Баку избил до полусмерти с помощью своих головорезов и всё из- за того, что у водителя за месяц была недостача 20 литров бензина. Вы даже не представляете, сколько сотрудников было жестоко обмануто и уволено без единой копейки денег Викторией Андреевной,в том числе и Я. Чтобы мне не отдать за два месяца зарплату, Виктория Андреевна нашла дешевую причину увольнения,а кто был не доволен, тот имел дело с её мужем т. к. он работал у нас начальником службы безопасности. Никогда не забуду как эта продажная шкура Виктория, сказала мне, когда увольняла, главное в жизни деньги, остальное мораль и т. Д . Удел слабых.

  26. свидетель :

    Сотруднику бывшему. Судя по рассказу, ты- Дима — алкоголик и крыса, которого выгнали за постоянные пьянки и крысятничество и водилу ты с пьяну отхерачил за правду, что тот в больнице лежал. Так что помалкивай в тряпочку. И не болтай, что не знаешь.

  27. Сотрудник БТИ бывший :

    И снова здрасьте, Виктория Андреевна не надо Дмитрию угрожать ваши дешёвые угрозы больше на нас не действуют и своего е..ря чечена засуньте себе в ж-пу, крыса это ты Виктория, и тебя за крысятничества выгнали из Торжок золотошвеи хотя все знают ты в своё время насос..ла у Иванова и получила эту должность , даже хотела его из семьи увести не получилось ха- ха, он же тебя вышвырнул за крысятничества ,потом ты сос..ла у своего бандюгана чечена и насосала ООО Главное БТИ или может ты забыла, когда мы открыли БТИ ты всех нас собрала на Симеоновской в офисе у своего Алдама и как ты провела совещание сидя у него на коленях , И ты соска смеешь угрожать ??? Кстати знай что в офисе Главного БТИ все знают и все обсуждают , как твоя мама потаскуха Юлия Андреевна тебя за деньги своему любовнику депутату подложила и что вы с ней теперь у него сос..те , интересно что насос…те , до встречи в УБЭПе на очной ставке ::: шалавы Колобовы :::

  28. Сотрудник БТИ бывший :

    Пардон 🙂 потаскуха Мама Виктории не Юлия Андреевна, а Юлия Ивановна , она же перекидала все федеральное БТИ , она же и подыгрывает своей шл…хе дочурке при разводе мужиков на бабло . Яблоко от яблоньки не далека падает , когда мы работали в федеральном БТИ Юлия Ивановна частенько закрывалась с жирными клиентами в кабинете на часок другой , кстати Виктория Андреевна я слышал твой чечен болеет и скоро здохнет 🙂 туда ему и дорога , будьте вы оба Прокляты .скоро для вас настанет час расплаты в УБЭПе !!! Виктория Андреевна ты нелюдь ты очень много людей обманула и много людей слезы пролили из за тебя , особенно ты любила людей преклонного возроста ну конечно их же легче было обмануть , а как часто Юлия Ивановна прикидывалась нашей клиенткой когда к нам в офис приходили клиенты пожилые и вы же с ней как колпачники налетали на них и разводили . Интересно кого вы шалавы на этот раз разводите что за рыбка депутат в ваши сети попала , я обязательно узнаю .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php