«Тверь-Водоканал» возглавит настоящий профессионал

 

Главный инженер «Тверь-Водоканала», человек совершенно далёкий от политики, ярчайший представитель когорты «серых воротничков», Василий Петухов, теперь будет отвечать за водоснабжение областной столицы качественной водой и не только. Вчера заместитель губернатора Татьяна Жарлицына представила коллективу тверского «Водоканала» нового, старого руководителя. Были озвучены амбициозные планы по созданию водного холдинга, объединяющего все водные системы региона на базе «Тверь-Водоканала», оптимизации служб, что должно привести к росту премиального фонда, а также усилению безопасности и пропускного режима на стратегических объектах, что будет обеспечиваться сотрудниками «Росгвардии».

Чем хорошо Василий Петухов, он человек дела и не любитель красивых слов, как главный инженер он привык работать и получать конкретные результаты по итогам этой работы. Как профессионал, он будет в первую очередь заботиться об успешности работы подведомственного ему учреждения, а также стремится избегать разнообразных политических интриг и заговоров. Несомненно, назначение Петухова не всем нравится в Правительстве области и ему предстоит еще свое работой доказать губернатору, министру и прочим советникам свою ценность для Тверского региона.

10 Комментарии

  1. Наклейщик марок :

    Когда-то и Бабичев был «человеком совершенно далёким от политики, ярчайшим представителем когорты «серых воротничков», точнее сказать, серым кардиналом. А кем потом стал, блеать?

  2. Земляк :

    Я уже начинаю ржать про Бабичева ! ))) все проблемы от Бабичева )))! Я конечно его толком не знаю , но не могут быть проблемы от одного человека ! Думаю для народа он не вреден , а в Ваших политических интригах может и нас…рать !

    1. Злой Буратина :

      Когда Бабичев увлекся перерезанием ленточек, и ни на что другое у него не стало хватать времени, а затем еще выяснилось, что у него ни на что другое не было и способностей, то многие стали считать его клоуном и ржали над ним. А оказалось, нет, не клоун, потом они горько плакали.

  3. ДВП :

    Что бы объединить водные системы нужен не главный инженер. Почему то считается, что если человек знает из чего сделана труба, он точно может поднять водоканалы по области. Ждем ухудшения работы водоканалов. Василий Петухов? Что он сделал за время работы в городе?

    1. серый волк :

      Он просто работал, господи, хоть кто-то будет работать, а не по блату!

  4. Павел :

    Ценность свою нужно доказывать не столько Игорю Михайловичу, дорогой автор, сколько простым жителям, которые платят этой горе-организации и которых этот Водоканал достал уже!!!
    Страдают целые микрорайоны-канализация течет по дорогам, скоро вернутся забытые заболевания, не дай Бог, эпидемии вновь начнутся…
    г.Тверь — это зона перманентной экологической катастрофы, в частности, благодаря Водоканалу…И штрафы, которые за наш счет выплачивает бюджету Водоканал, являются мерой недостаточной…
    А вот тут, конечно, очень важным представляется отношение губернатора к данной проблематике, ведь требуется программный подход…программный, но и срочный ввиду важности своей…

  5. действительно хорошая новость :

    главное , что не военный отставник , как во времена олега лебедева , а человек из организации , которую знает не понаслышке , а это значит , работа пойдет и толк будет

  6. Бася :

    Грамотный мужик , технический исполнитель для Рудени

    1. тот самый инженер :

      Согласен. Бориса Ивановича Титова не вернешь. А раз перешли из вертикально — интегрированной компании на местечковый уровень, только главный инженер для поддержания технологии и годится. Для политических решений (с чем объединять, существующий тариф 2 коп/ литр с населения — в 250 раз ниже воды из автоматов на улице и.т.д.) таких знаний не нужно, да и нет их.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php