Тверь не выдержит двоих

Тверской губернатор стал одним из лидеров падения в новом рейтинге ФОРГО

Андрей Шевелев вошел  в ТОП-10 Глав регионов Федерации, у которых по итогам апреля 2015 года резко упали показатели. В лидерах падения Главы Забайкалья и Хакасия, сказывается непростая ситуация с пожарами. Против нашего губернатора сыграло повышение платы за коммунальные услуги с июля 2015 года. Хотя это решение и было принято в соответствии с постановлением  Правительства РФ,  однако это не помогло Шевелеву избежать корректировки рейтинга в более низкую сторону.

Тем временем, известная своей близостью к Администрации Президента, газета «Известия» сообщила, что «слабых будут менять». В  число таких «слабых»,  может попасть и наш губернатор, у которого явные проблемы с рейтингом, инвесторами и судебными преследованиями в отношении чиновников тверского Правительства. Хотя вполне возможно, что АП может устроить в Тверской области игру в демократию и дать победит на выборах куратору тверского Обкома КПРФ, депутаты Госдумы Вадиму Соловьеву.

6 Комментарии

  1. Смешно :

    Прикольно опять в ЛДПР! Как сказал Лебедев ( просто сын ВВЖ ), какдидатами в губернаторы частично будут координаторы области. Приставте картину, ВВ кладут на стол документы на кондидата в губернаторы Тверской области координатора Эдика Шумского :D, я думаю что ВВЖ долго будет объяснять как вообще такое чудо у руля партии 😆 , а не то, что в Губеры или сенаторы по обмену. За Эдика даже мандат в деревне не дадут.

  2. Партиец :

    Выборы не объявили, а мишки и коми уже засцали. ЛДПР в перед

  3. КПРФ :

    Кого бояться? Открываем сайт ЦИК, и видим что последние компании, ЛДПР в Тверской обл не приодалело пяти процентный барьер, то есть большинство местных выборов просрали с треском.

  4. Партиец :

    Руководство ТРО обновилось , в партии сейчас сплачение и осень покажет. Новы координатор ставит новые цили и задачи 10-15%. И нам это по силам. ЛДПР партия Народа и для Народа. УРА

  5. Член ЛДПР :

    ТРО обновляется каждый год! За 15 лет работы в партии прошло более двадцати координаторов! С появлением новых партий шансов у ТРО нет.

  6. Проходящая :

    Вау… насколько информирован народ. и… в» молчушках»

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php