Толик Семенов и его друган Димка

Дмитрий Большаков может получить вторую судимость 

Человек организовавший рейдерский захват компании ДСК снова может загреметь за решетку. В 2009 году он вместе с подельниками Иовлевым и Семеновым вытащил все имущество у одного из бенефициаров ДСК Воротникова через «левые» векселя. Нанеся сильный удар по предприятию, где работало 2,5 тысячи человек.

Сейчас Большаков пытается вытащить арестованное имущество, находящееся в распоряжении федерального агентства банально фальсифицируя доказательства. Большакову грозит большой штраф, к сожалению, только штраф.

 

 

3 Комментарии

  1. Воротников :

    Расплата близко! В этот раз Стрелецкий Игорь вас не спасёт. Как это было с поддельными векселями. Толя второй раз Игоря нае…ть не получится.

    1. Лена :

      Векселя делал и поделывал Большаков и Ленка Шлюшка с обосаным Иовлевым ( как напьётся так обосытся . Большаков курва завалил Рузу векселям которых не было , кинул Семенова и Иовлев присел после очередного вымогательства хорошо посидел как полагается !

      1
      2
  2. Кабыздохий :

    Дима гнида редкая, работает с Лабынином в паре. Принципов, совести — нет ничего. При этом ссаный до ужаса. Но жадный, все лезет и лезет, никак ему ума не прибавляется…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php