Торжок остался без легитимной власти еще на два месяца

 

Министр по делам территориальных образований Андрей Зайцев, в очередной раз доказал собственную беспомощность и некомпетентность, губернатор ему поручил решить вопрос с вакуумом власти в Торжке и переназначить Анатолия Рубайло на новый пятилетний срок. Но Зайцев не сумел должным образом мотивировать депутатов-новоторов и Рубайло опять не набрал необходимые 15 голосов депутатов.

Что интересно на конкурс пришли все депутаты, ровно 21 человек, и все получили бюллетени для тайного голосования. Но вот только счетная комиссия обнаружила в урне всего 18 бюллетеней, трое депутатов, не доверяя подсчету попросту оставили бюллетени себе. Еще пять бюллетеней оказалось испорченными, а чертовой дюжины Анатолию Анатольевичу для избрания не хватило.

Что теперь? А теперь все сначала, новое объявления о проведении конкурса, формирование новой комиссии, заново процедура подачи заявок на участие в конкурсе. А это значит, что Торжок останется без Главы еще минимум на пару месяцев, благодаря бездарности и незнанию методики проведения переговоров Андреем Зайцевым и Алексеем Титовым.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php