То ли Большая, то ли Малая , медведица

Мане Орловой (Климовой) везде мерещатся Дудукины

В частности, померещился он ей на очередной сессии Законодательного Собрания, которая прошла в минувший четверг. И хотя, депутаты всячески недоумевали как на заседании мог появиться Дудукин, кроме как в воспалённом сознании Мани Орловой? Депутат Рогозин даже поинтересовался у Орловой что она курит. В ответ Орлова стала уверять, что она не курит и никогда не курила. Хотя в последнем мы сомневаемся, и очень сильно, налицо симптомы употребления марихуаны

Для Мани Орловой, её верноподданного супруга Геши, душа которого измучена «Нарзаном» и для всей редакции «Карман+», образ Сергея Дудукина является собирательным образом врага, которого пихают во всех номерах «Карамана» по делу и без дела. Ну не было Дудукина на заседании областного парламента 25 февраля, не было. Раз не было, размышляют наши милые зверушки, значит его надо выдумать.

Мы конечно, не хотим оправдать Дудукина и сделать из него белого и пушистого, и да, факт, замалчивания начала выборной кампании, имеет место быть. И это вполне нормально он просто выполняет свои работу – избрать партию власти и губернатора «малой кровью», что, может быть и аморально, но зато эффективно. Но нельзя же демонизировать Дудукина по делу и без дела, превращая его в Дудукина Всемогущего, который примеряет на себя одежды чуть ли не Господа Бога.

И не пейте на ночь, дорогая маня Коньяк, он плохо влияет на Ваше поведение!

7 Комментарии

  1. весенняя :

    Ничего вы не понимаете! Может она влюбена в Дудукина. Причем безответно. И тааайно..(оттого и глюки в глазах). А вы тут на всю Россию секрет раскрываете.Тьфу нас вас, тьфу на вас еще раз!

  2. Караван :

    Не дают покоя лавры «Каравана» ни вам, ни другим газетенкам. Учитесь у Марии Орловой, тогда перестанете завидовать!!!

  3. весенняя :

    Блин! Думаю, чего не хватает в супе??? Лаврууушки!!!!! Всю Караван захапал! Да ладно, я не жадная. Много «лавра» может испортить любое блюдо. Тем более суп)))

  4. tugo :

    Согласен с весенней, пора Каравану продавать лаврушку. Может выгоднее будет, чем писать сомнительные изречения гуру Климова и Орловой.
    Хотя перед выборами все средства хороши.

  5. весенняя :

    Перед выборами листики «лавра» начнут продаваться. Целыми вениками. Впрочем, как и все прочие СМИ данное хлебное время мимо себя не пропустят. И распустится «желтая» мимоза летом-осенью на всех печатно-радио-видео-интернет порталах… Только успевай от аллергии антигистаминные принимать. Или водку. Кому что помогает.

  6. тот самый инженер :

    Подножка мастеру манежа! Мария Орлова — творческая муза Данилы Серого и нечего всяким Charles Augustus Milverton окучивать застолбленную и любовно ухоженную литературную ниву Серого…

  7. опер :

    А мне что делать?
    И мне теперь не оправдаться
    Найду другого
    Чтобы не плакал и не обижался

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php