Три девицы под окном готовили заговор вечерком

Против Главы Бологовского района начата травля!

Против Главы Бологовского района идет, уже не первый год, информационная война! Инициаторами информационной «заказухи» против Александра Козлова являются три его политических оппонента, Михаил Садовников, депутат областного парламента любящий наградные «погремушки» от общественных организаций, Павел Яковлев, корчащий из себя сторонника Навального и несистемной оппозиции и Дмитрий Махов, глава местного МУП, который был уволен с должности по требованию губернатора Шевелева и снова возвращен туда, по инициативе Главы Бологовского района. Эти людишки устроили такую информационную карусель вокруг действующего Главы района, что диву даешься. Причем обвиняют его во всех смертных грехах, начиная от высокой зарплаты и кончая тем, что он не появлялся на работе в январе 2015года. Специально для больных и слабоумных идиотиков сообщаем, Козлов лежал в железнодорожной больнице проходил медицинское обследование, которое к счастью не показало никаких болезней. Более того в феврале он планирует уйти в очередной, полагающийся ему по закону отпуск, поэтому не надо заранее бежать в «Карман+» и тряся рыжей башкой сообщать им сенсационные подробности.

3 Комментарии

  1. кризис :

    Лучше травить тараканов вместе с соседями, т.е. я хотел сказать сообща с соседями, чтобы они не бегали из квартиры в квартиру, в смысле, тараканы…

  2. Мы идем к вам :

    Колокольцев сказал что пипец всем ублюдкам которые разворовывают бюджетные деньги и призвал о всех фактах писать прямо в Министерство что бы всякие ублюдки на местах не закрывали глаза на беспредел упырей с Единой России.

  3. житель :

    Если бы деньги из бюджета не выводились, не было бы «каруселей». Главам районов пора привыкнуть к прозрачной работе. Прошли времена, когда пол районного бюджета разворовывалось и дарилось, и все молчали. Нужно просто честно делать своё дело, тогда не будет мерещиться травля в каждом слове.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php