Ульянов (не Ленин)

Проблемы вышневолоцкого ЖКХ вышли в криминальную плоскость

Ни в одном СМИ Тверской области вы не найдёте информации о реальной обстановке в Вышнем Волочке и районе в сфере ЖКХ.

В частности, на протяжение нескольких недель отсутствует горячее водоснабжение в ряде микрорайонов. И ряд управляющих компаний, аффилированных с местной властью, естественно, сохраняют молчание по данному вопросу. Но молчит об этом и управляющая компания «Возрождение», руководителем которой является депутат вышневолоцкой городской Думы от КПРФ Вадим Ульянов. И связано это, видимо, непосредственно с личностью самого Ульянова. Это и понятно.

По слухам, Ульянов в 90-ые годы был одним из активных участников криминального сообщества. Поговаривают Ульянов в то смутное для страны время отвечал за распространение, поступавших из Прибалтики синтетических наркотиков, на территории Новгородской и Тверской областей, где Волочек был, своего рода, перевалочной базой. Всем здравомыслящим людям понятно, что это невозможно было делать без покровительства высокопоставленных людей, занимающих кресла в силовых структурах. И, видимо, по сегодняшний день есть нить последовательности по взаимосвязи между «силовиками» и представителями преступных группировок.

Ни в коем случае мы не хотим бросить тень на наши правоохранительные органы, но определённые моменты безнаказанности ведения коммерческий деятельности организациями, к которым имеет отношение Ульянов, прослеживается невооруженным взглядом. Судите сами.

Если в Твери, при проведении оперативных мероприятий в отношении управляющих компаний возбуждаются уголовные дела, то в Волочке по тем же основаниям, по каким-то причинам, никаких дел не возбуждают. В частности, управляющая компания Ульянова фактически существует в двух лицах, с разницей в названии в одну букву. Договора с населением заключает одна компания, а счета на оплату и сбор платежей осуществляет другая компания. Так же имеются вопросы, касающиеся двойного начисления за одну и ту же, по сути, работу. Но именно связи в силовых структурах, которые не скрывает Ульянов и которыми «козыряет» он в госорганах, дают возможность безнаказанно и беспрепятственно обманывать людей.

Вот так человек, который когда-то попал в поле зрение силовых структур как один из участников международного оборота наркотиков на территории Тверской области, не только смог благодаря «оборотням в погонах» избежать уголовного наказания за свою деятельность, а наоборот, стал преуспевающим руководителем организации в сфере ЖКХ и депутатом, и товарищем, и спонсором.

В качестве депутата-оппозиционера Ульянов давно перестал существовать, поскольку полностью фактически принял сторону едросов, возглавляемых на вышневолоцкой земле депутатом областного парламента Артуром Бабушкиным, то становится понятно, почему ему все сходит с рук и представители силовых структур смотрят на все его незаконные и противоправные действия сквозь пальцы.

1 Комментарий

  1. Вышневолоцкий :

    Почему молчите что продали все котельные в Вышнем Волочке, Рощиной,банде из Питера?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php