У Вас холодные трубы? Мы просто забыли про Вас!

«Тверская генерация» в очередной раз пудрит мозги тверичам о том как стабильно прошел в Твери отопительный сезон 

В этот раз Ян Горелов рассказывал о том, как хорошо жить тверичам под мудрым и четким управлением Сергея Горохова на заседании Либерального клуба ЕДИНОЙ РОССИИ. Была проведена классическая сказкотерапия от Яна Горелова и рассказано о том, как трудятся сотрудники «Тверской генерация» не покладая рук, чтобы у тверичей была всегда горячая вода и отопление.

Фактически Ян Горелов рассказывал про удачный опыт, как воровать у «Газпрома» (примечание автора) и послужил примером, как схимичить половчее.

Таким образом, либеральное крыло едросов в Москве, аплодировало умелым проходимцам, обманывающим безнаказанно сам «Газпром, население» всей Твери и лично Президента Федерации. Ура Горелову и его сателлитам! Мы знаем формулу импортозамещения по Горелову: «Раньше мы строили мошеннические схемы в строительном бизнесе, теперь у нас есть «Тверская дегенерация» . Даже песня есть: "Мы все можем, мы все можем, обмануть Газпром мы можем, но только лёжа". Непонятно, зачем сняли Шевелева? Видимо не смогли найти в его лице арбитра между мерзнущим населением полумиллионного города и интересами бизнеса. Стоит помнить и и 500 миллионах рублей скомунизденных, и не пришедших ни в Газпром, ни в сети, разница от экономии 900-400=500. Горелов явно не дружит с головой. Опять пособие по мошенническим схемам втюхивает уже в Госдуме. Тем самым он подставляет депутата Васильева, фактически просто в грязь втаптывает его репутацию,  ведь тот в думе фракцией рулит.

Надо предложить сказочника Горелого на должность главного сказочника Тверской губернии. Думаю, мерзнущие тверичи поддержат, особенно если почитать, какую лапшу он вешал на уши тверичам в том году. Вместе с Кулешовым на пару. Горелов как черт ладана боится контроля «Газпрома», на все балабольные совещания готов. Благо Игорь Руденя уже сказал — болтунам в моем регионе не место, мне нужны не совещания и мантры идиотов, а РЕЗУЛЬТАТ!!! И отправил уже Отрощенко гулять. Горелов на очереди? Или нет? Игра началась… Гонг… Вся Тверь затаенно ждет. Если ТГК-2 воровало обдуманно, то Янус Горе’офф осваивает денежки открыто, нагло и всех вертел на …

Горелов умело отвлекает и развлекает мерзнущих тверичей своими ораторскими ласками. Он думает, что его рассказ о Думе и Москве, о заводах для литья, о кластерах, пароходах и другом дегенеративном бреде, возбуждает мерзнущих граждан и они пойдут сейчас решать другую проблему всей страны-демографическую: ведь от холода надо хоть как-то согреваться. Ян подобно  Кашпировскому  вещает в эфир, тратя деньги налогоплательщиков, обрекая на огромные счета за электричество и бессонные холодные ночи. Только администрация Твери не хочет под одеялом заниматься обогревом и понимает насколько лживы, бессмысленны и беспощадные обещания «Тверской генерации» и стоящей за ней инсургентами. 

6 Комментарии

  1. ХАМЫ! :

    Ян а за отопление ответишь!

  2. 2-ому :

    Слышь, уволенный из Минсельхоза!!! Задолбал ты уже своим нытьем. Чего сюда залез?

  3. 17-й :

    Минсельхоз региона ничего не делает полезного и держит людей в голоде, Тверская генерация в холоде, народ может так и взбунтоваться, доиграетесь?

  4. tuho :

    Как интересно все поворачивается в Твери?
    А чьи это схемы были? Неужели Газпрому это выгодно? Конечно выгодно, ведь всегда можно обосновать свои издержки, попросить помощь и повысить тарифы для населения, они ведь еще Масленицу справляют, песни поют и пляшут. Пусть дома сидят копейки в 3-х литровых банках считают.

  5. Бася :

    Как же народу не верить .если сам Корзин орал , что мы к отопительному сезону готовы и про металлургический завод орал. Кто этого идиота к ответу призвал?

  6. Тверская труба :

    Болтуны из Тверской генерации надеются своей болтовней запудрить мозг новому губернатору. Но это бесполезно: результаты их анти-работы этой зимой видны невооруженным глазом в виде парящих по всему городу труб. Нормальный выход — новому губернатору обсудить с Газпромом перспективы дальнейшего сотрудничества, а этих махинаторов из генерации гнать взашей.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php