Фью…и в никуда!

В областной столице обеспечивает школы питанием фирма «пустышка»  

Как известно, конкурс по обеспечению тверских школьников питанием выиграла московская фирма «Фьюжн». Ей проиграл даже тверской «Комбинат общественного питания», который до этого занимался кормление детишек. Понятно, что прочим конкурентам также «не повезло».

Можно было бы поздравить москвичей с победой если бы не одно, но. До нас дошла информация, что фирма «Фьюжн» не имеет производственных площадей и все чем она владеет в Твери – это стол и пачка бумаги. Кашу можно сварить из топора, но вот из письменного стола и пачки бумаги сделать это никто не пробовал.

Нам сообщают, что манагеры «Фьюжн» в настоящее время объезжают своих проигравших конкурентов и предлагают им субподряд. Схема известная и за ней очень явственно проглядываются заячьи уши власти, точнее уши Тараса Заичко, который и притащил «Фьюжн» в наш регион. Естественно, что при его непосредственном содействии эта московская фирма и стала победителем конкурса. Как стало известно из неофициальных источников, конкуренты фирмы «Фьюжн» не спешат записываться в субподрядчики и готовят заявления в правоохранительные органы с требование признать конкурс незаконным, а ООО «Фьюжн» — фирмой «пустышкой», которая обманула конкурсную комиссию.

Мы будем следить за развитием событий. Подробности скандала в ближайшие дни.

9 Комментарии

  1. Нормальный :

    Давайте объединим информацию и обратимся к предпринимателям подписать петицию в правоохранительные органы по расследованию деятельности этого «Заяячко» и его крыши в Правительстве нашей многострадальной области

  2. Не Дудукин :

    Скажи мне кто ваш губернатор и я отвечу вам как вы живете!!! ( народная мудрость).

  3. Корсиканец :

    Народная мудрость: Скажи мне кто твой зам и я скажу какой руководитель. Всем советую посмотреть «Контрольный звонок» НТВ от 13 сентября!!! Дудукин свое нутро показал на всю Россию! Сначала он прикинулся тупым служакой который работает по букве закона, но после предложения написать заявление и уйти попытался поговорить по понятиям где был мгновенно осажен журналистами. После сразу вызвал полицию и как последняя ………. Стал кричать что напишет на ребят заявление, но после звонка из Москвы проститутка тут же обернулась как оборотень и стал одаривать ребят подарками и благодарить что ему открыли заплывший жиром глаз. Правда не пояснил какой глаз и как открывали. Вообще не удержался и позвонил в редакцию где пояснили что Тверская область с такими руководителями у НТВ одна из самых «любимых».

  4. Тверской :

    А Москва у нас самая слепая с такими заплывшими жиром глазазками, что они не видят как наст…ли нам эти управленцы-ставленники и как народ уже тошнит от всего этого беспредела.

  5. 1234 :

    Да Заичко так живет на проценты от такой сомнительной деятельности.и это правая рука губернатора.

  6. Хасэкура :

    «и его крыши в Правительстве нашей многострадальной области» Как Вам не стыдно? Вы на кого намекаете? 😆

  7. марек :

    эта чудо-фирма не один кормит детей в оздоровительных лагерях управления образования г.Твери. УЖАС. Работают в столовых работники лагерей, а они тока продукты возят. ТАКИЕ (!!!), что их продуктами назвать тяжело.

  8. Ната :

    Мой ребенок питался в прошлом году у этого комбината общественного питания (тверского), так постоянно мучился с животом. И привели этот комбинат Афонина с Огиенко. Видать сейчас им обидно бизнес терять, раньше детей травили и ничего им за это не было…. 😮

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php