Холодная осень 2019

Илья Холодов и Сергей Голубев остаются проигрывать муниципальные выборы 2019 года

Увы, но кадровых перемен в региональном отделении ЕДИНОЙ РОССИИ не будет, Голубев и Холодов останутся как минимум до осени 2019 года. Такое решение принято на самом верху. А это значит, что в Тверской области партия власти в очередной раз провалится на выборах, как это было осенью 2018 года. И Андрей Ищенко может сколько угодно сочинять различные небылицы оправдываясь перед губернатором, но от этих фантастических рассказов больше едросов-депутатов не станет. Сейчас перед выборами, уже складывается парадоксальная ситуация, люди не хотят идти во власть под знаменами ЕДИНОЙ РОССИИ. Непрофессионализм «кем-то там уважаемым Ильи Холодова», довел ситуацию в ТРО ЕР до абсурда, когда грубо нарушается Устав партии, когда забывают проводить вовремя собрания местных отделений, когда не ведется отбор кандидатов на выборы. А впереди у нас выборы в двух самых оппозиционных городах губернии, Кимры и Ржев, и тупорылые кпрфники наберут там по максимуму, даже если выставят там уборщиц местных школ или слесарей широкого профиля как в советские времена. В условиях падения авторитета ЕДИНОЙ РОССИИ на федеральном уровне, из-за принятие непопулярных законов, необходимо выстраивать актуальную региональную повестку дня, но тандем Голубев-Холодов, тандем преподавателя и студента, это сделать не способен, да и не очень они хотят, что-то менять! Их устраивает то «болото», в которое превратилось региональное отделение партии власти, другое дело, что это не устраивает избирателей, которые не захотят голосовать за надоевшие лозунги, лица и бренды.

11 Комментарии

  1. Да ну их всех :

    Вспомним Ленин: «…политические проститутки». Только борьба за личное благополучие.

  2. Ищенко :

    Не совсем так! Я беру исполком под контроль и поставлю своих людей на ключевые должности!

  3. Вышневолоцкий :

    А почему забыли Вышневолоцкий городской округ там нонче так же выборы в новый представительный орган старых 165 человек разгонят, а новых 21 выберут во где жопу рвать будут особенно Ульянов со своим убогим журналистом Фисенко которого из Бологоя выгнали так он пристроился у Вадика метелками заведовать и посовместительству секретаршей в местной ячейке подробатывать.

  4. Лысик - победитель! :

    Я уже сто раз говорила — залогом стабильности и побед нашего ЕДРа является Белорусов. В прошлый раз его от выборов Холодов отодвинул и получился полный пипец! — мы всё просрали. Теперь надо извлечь ошибки из своего горького опыта. Владика надо запускать в первых рядах, пускай в Кимрах и Ржеве ямки разрисовывает.

    1. Бабичев :

      Холодов в принципе не кого не может отодвинуть, что касаемо выборов. Он в прошлом году вообще ничего не решал

      1. Сбылась мечта идиота :

        Год назад Другая Тверь писала, что Блелорусов был в больших обидках на Холодова из-за того что тот на заседаниях исполкома вставлял ему палки в колеса (а может быть и в задний проход, куда же еще их вставлять?) Ему-то хотелось ямки закрашивать, а Холодов говорил: — Нет, не сейчас, подождем до следующих выборов. Ну вот, сейчас и пробил час Белорусова.

  5. ер :

    если в кимрах кпрф то в лихославле главная партия Против виноградовой

  6. Сукромля :

    В Торжокском районе тоже выборы намечаются! Народ уже наелся правлением этой Лашиной! Когда же жители и депутыты выразят ей импичмент!

  7. Лашину в отставку :

    Да уже выразили неоднократно. А эта наглый бульдог в лицо народу сказал, мол не вы меня выдирали, не вам и снимать. Нормально???

  8. нежданчик ля рудн :

    если в лихославле зарегистрировать партию против виноградовой то на выборах она наберет 99% голосов

  9. комиссар жибер :

    После публикации в ДТ, кем -то уважаемый илья сбрил противные усики, но не стал менее противен окружающим. Они с голубевым опустили партию жуликов ещё ниже и им все сходит с рук. Сказывается «голубое лобби» региона, когда путь к сердцу руководства лежит через прямую кишку

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php