Холодов вышневолоцкого разлива

В сентябре 2016 года в канун выборов в Вышневолоцком городскую Думу откуда ни возьмись появился кандидат в депутаты Воронцов. Сидел парень тихо и торговал комплектующей техникой для компов,но вдруг решил податься в депутаты. А чего бы не пойти в депутаты если господа Фокин и заимевший уголовное дело Мурашкин его зовут? Пошел техническим кандидатом. Без особого энтузиазма расклеивал на всех столбах предвыборные бумажки, и как то незаметно вжился в роль важного человека. Мозгов у него не хватало и это позволило оппонентам раскидать по всем соцсетям видео с ползающим в одних трусах по газону кандидатом Воронцовым. Видео в котором кандидат даёт интервью кружке пива, изредка порыгивая в камеру спокойно висело на его стене в Вконтакте. В депутаты его не выбрали, но за суету дали корочки помощника городской Думы. И тут началось.

Воронцов разбушевался. Стал бегать на встречи к депутатам задавая вопросы формулировку которых поймёт не всякий психиатр, гневаясь в своих интернет-постах что его не поняли. Дураки значит. Руками и ногами взялся писать жалобы на всех вокруг из-за того, что дорога ведущая на его дачу разбита. В самом деле, господа властители, как Воронцову на дачу то по такой дороге добираться?

По слухам, Тёма нарегестрировал в соцсетях десяток фейковых аккаунтов и давай строчить с них гадости. Сам задаёт вопрос, сам отвечает с другого аккаунта, с остальных восьми комментирует. И от всех десяти прославляет себя, Воронцова Артёмку.

На Думу ходит, не пропускает ни одного заседания, правда доклад по бюджету где говорилось о том, что город залез в долги в период с 2009-2011 год почему-то прослушал. Это как раз время правления Меньшикова-Мурашкина-Фокина.

Тут у Воронцова почему то не возникло вопросов к своим сотоварищам-Куда вы дели деньги, господа ? (Дорогу на дачу теперь построить не на что).

Несмотря на, казалось бы, неопровержимую информацию Воронцов по-прежнему бьется за передел власти в надежде что в итоге ему выделят удобное кресло рядом с «хозяином».

3 Комментарии

  1. Артем Воронцов :

    Хотелось бы передать привет доброжелателям!!! И поблагодарить за прекрасную статью в «Другая Тверь». Спасибо за пиар и за то, что не забываете обо мне!!!

  2. ОК :

    вам не надоело говно на вентилятор кидать..

  3. Ольга В :

    Надо совершенно не знать Яковлеву чтобы такое про нее написать.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php