Хочешь строй, а хочешь куй

В городе Зубцов уволен руководитель МУПа, которого неоднократно обвиняли в  непрофессионализме

13 февраля по инициативе сотрудников Администрации муниципального образования «Городское поселение – город Зубцов» Зубцовского района Тверской области, в связи с жалобами жителей города, был уволен директор МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ЗУБЦОВСКОГО РАЙОНА Евгений Строев.

Причиной решения собственника имущества предприятия стала неудовлетворительная работа в должности директора, выразившееся в неоднократно совершаемых поступках в разрез с интересами города Зубцова, отсутствием управленческих решений о выводе предприятия

из кризисного состояния, а также в связи с ненадлежащим исполнением основных функций организации в качестве муниципального предприятия. 

С данным распоряжением Е.П. Строев был ознакомлен на планерном совещании в 9 часов утра. Пятница 13 стала роковым днем для директора МУПа. В этот же день заявление об увольнении по собственному желанию написал заместитель директора – О.А. Козлов

Необходимо отметить, что за год работы директором, Строев Е.П. не осуществил необходимых мероприятий по сокращению финансовых затрат и повышению энергоэффективности имущественного комплекса МУПКХ, а отдельные работники игнорировали прямые указания собственника и учредителя МУПа — Администрации города Зубцова. В ближайшее время предприятие ждет серьезное реформирование.


7 Комментарии

  1. кризис :

    — Блин, воду холодную отключили!
    — Хорошо хоть, горячая вода холодная…

  2. хрен :

    Пусть сперва десять лямов отступных дадут. А уж потом увольняют!!!! Читай трудовой договор.

  3. Зубчанин :

    УРА!!!!!
    Хер там 10 лямов, читай ТК! Неуч!

  4. Вася :

    Что сие значит?!
    Какие 10 лямов?
    Что в трудовом договоре отступные прописывать стали ?
    Я тоже хочу директором МУПа поработать пару месяцев за десять-то лямов…

  5. хрен :

    Так иди Васек поработай. А ты Зубчанин червончик отдай.

  6. первоисточник :

    назначил Строева мэр Иванов, заведомо зная результат. Правда может и нужен был такой результат, и именно тому, кто рекомендовал назначить. Жалко Зубчан, смотреть им на этот беспредел в древнерусской тоске, пока не решат главного вопроса.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php