Хочу быть вторым человеком в области….

Дудукин использует «кимрский гамбит», чтобы дискредитировать Андрея Епишина

Все уже не первый месяц обсуждают властные амбиции вице-губернатора Дудукина. Как известно, он планирует возглавить список ЕДИНОЙ РОССИИ на выборах в областной парламент и впоследствии стать председателем Заксобрания. Заменив на этой должности Андрея Епишина. Все это похоже на правду, если вспомнить все попытки тверского губернатора прижать «к ногтю» непокорных законодателей, которые любят задавать вопросы насчет люксовых автомобилей и дорогостоящих ремонтов.

У Андрея Епишина теперь серьезная проблема, его близкий друг, соратник, компаньон и софинансист Макс Литвинов оказался в местах не столь отдаленных. Грамотно сработали сотрудники тверского ФСБ, которые сумели довести «дело Литвинова» до конкретной личности и конкретного процессуального решения. У Епишина есть пути для отступления, у него мама живет в Израиле, да и сам Андрей Николаевич имеет право на алию. Обо всех слабых сторонах жизни Епишина прекрасно осведомлён Дудукин, теперь он будет бить по ним (через подконтрольные масс-медиа) с удвоенной силой.

Кстати, в регионе прошел слух, Ян Раджабов может вернуться в Тверскую область и возглавить штаб едросов на выборах. Услуги московских пиарщиков очень дороги, к тому же Сергей Анатольевич, хочет что –то отложить и для себя «на черный денек», а Ян Раджабов обойдется дешевле, чем заезжие московские пиарщики на понтах с дорогими аксессуарами и с не менее дорогими запросами. Сразу оговоримся, пришествие Яна Рамазановича связано только с выборами и не более того, возвращаться на работу в Правительство и посягать на царство вечно молодой комсомолки Людмилы Ромицыной он не будет. Дудукин абсолютно доверяет Раджабову еще с рязанских времен.

7 Комментарии

  1. Как-то так что ли :

    По логике следующий заход ФСБ должен пройти по второму близкому саратнику Бабушкину. И в этом Дудукину помогает информацией Хасаинов. Закусь за ЗС уже началась!! 😉

  2. Хасэкура :

    Bнформация на «Другой Твери» рождает интересную виртуальную картинку:
    «Джунгли. Группа путешественников связана по рукам и ногам и привязана к дереву (чтоб не убежали). Hазведён огонь, готовится соус, выстрагиваются шампура из железного дерева. Племя предвкушает праздник — обильную трапезу.
    ВДРУГ! Налетает на конкурирующая компания людоедов… потом вторая… потом третья. И все дерутся со всеми. За что? А за еду, которая ждёт своей участи пока в живом виде. Кто победит, тот и сожрёт».
    P.S. Представьте, что пленники — это мы с Вами. За кого из «сотрапезников»болеть будем? Вам приниципиально, кто будет нас… пилить…
    P.P.S. Пилят уже внаглую. Вот принято решение — ближе 150 м. к школам убрать прордажу алкоголя. Решение правильное? А хрен его знает (овощьч такой).
    НО! На «мониторинг» реестра этих магазинов выделено 500 тыс. руб. (данные «Другой Твери»).
    Граждане! У нас в Твери из голосующего населения — 25% чиновники. А не могли бы они САМ своими ногами обойти школы и составить перечень магазинов. Или ещё проще — директорам позвонить — через два часа — полная информация..
    НЕТ! Выделяем 500 тыс. коммерческой структуре (если Др.Тв. не врёт) и… дальше по тексту.
    Пример мелкий, но характерный.
    Резюме: «Титаны» бьются не за право осчастливить, а за право нас СО ЖРАТЬ!
    Мнение личное! Всем удачи — надо как-тоо развязаться…

  3. Сиськи :

    А мне как-то фиолетово, ведь жизнь уже много раз показала — свое возьмут и те и эти, а как они при этом друг друга покусают или вообще сожрут, я предсказывать не буду, потому что мне не дано предвидеть будущее. Но я абсолютно точно знаю — мне лично ни хуже ни лучше от их грызни не будет. Почему я думаю, что мне хуже не будет? ведь любая грызня имеет свою цену, и распыляются, как правило, бюджетные деньги. Моя уверенность зиждется на жизненном опыте. Я думаю, что некая сумма денег в любом случае пропадет, сгорит или улетучится, причем, эта сумма ежегодно бросается в топку человеческих страстей, алчности и она типа константы, она — объективная реальность. Эту сумму по-любому, украдут. Эту сумму воровали и просирали и во все предыдущие годы и ее будут воровать и просирать в последующие годы. На человеке труда ее изъятие из бюджета области никак не отражается, потому что этого человека к этой сумме и близко не подпустят, потому что это святое.
    А вот упоминание о Ромицыной вдруг всколыхнуло во мне воспоминание о сотруднице в ее ведомстве, у которой огромные сиськи. Просто гигантские. Буфера. И характер у нее сволочной, просто какая-то гадина. Я как-то однажды тут спрашивал комментаторов, не знает ли кто, как зовут эту секс-бомбу? Но мой вопрос все комментаторы проигнорировали почему-то. Странно, неужели ее сиськи произвели такое сильное впечатление лишь на одного меня?..

  4. Васисуалий Лоханкин :

    Аллочка Рожанская это, которая с буферами.

  5. Буфера :

    Спасибо. Я вспомнил, оказывается я ее знал еще до того, как она скурвилась. Весьма посредственная по интеллектуальному развитию, но для чиновницы в самый раз. А ягодицы у нее все ткаие же сочные?

  6. Добавлю :

    У Ромицыной худосочной тоже не менее сволочной характер и гадина она каких поискать! Подбираются же все в одном месте, как змеи на воздвиженье!

  7. Про буфера :

    Да, та с буферами — редкая гадина…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php