Через схватки к частному бизнесу

В здании бывшего роддома откроют частную клинику?

Речь идет про бывший роддом номер три областной столицы. Его в свое время закрыли по причине того, что там была инфекция рожи. Однако видимо инфекция не стала препятствием для того, чтобы в перспективе открыть частное лечебное учреждение. Поговаривают, что за данным проектом стоит замминистра здравоохранения госпожа Соцкая.

Мы одного не понимаем, неужели в Твери так много роддомов, чтобы закрывать их, и на этом месте открывать коммерческие клиники?  Ведь Перинатальный центр и так перегружен, там рожает вся область, да и с младенческой смертностью там ситуация не самая позитивная.

6 Комментарии

  1. крик души :

    Закройте лучше перинатальный!!!

  2. Марго :

    Все против людей. Все как всегда. Это не про этот роддом спрашивала девочка Василика у Шевелева. Запись диалога гуляла на ютюбе пару лет назад?

  3. Простой :

    Жидкова и Соцкая полностью развалили ,остатки Тверской медицины.Посмотрите ,что происходит в кабинетах Администраций Твери и Правительства области,там или по телефону лясы точат,чаи гоняют,в интернете сидят в игры играют и так далее,очень много чиновничьих кабинетов закрыто,так так у Тверских чиновников круглосуточные совещание и планёрки.Бывает,что кто то с «помидорным» лицом ходит по администрации,мол я сегодня не в форме.А ля улю,я вам сто грамм налью.

  4. придурок :

    А что же не пишите, как Максимова Иванова подсидела и весь дурдом под себя подмяла!?!
    Развалит и эту структуру — побегут по бураньке психи с топорами УДО здоровые!

  5. YoungSold :

    Доброго всем времени суток, уважаемые жители нашего Городка. С удовольствием читаю один из немногих независимых и правдивых сайтов о жизни в Тверской области. В силу своей профессиональной активности особо занимает положение дел в Тверском здравоохранении.
    По поводу статьи-закрыли под предлогом инфекции рожи-ну бред же, господа. Просто здание нормальное, под СанПины подготовлено, оптимальное место под частную клинику. Но вроде как собиралась госпожа Конюхова под себя его забрать, не? Типа отделений в ОКВД не хватает. А потом по тихому сделать отделение Платных услуг.
    Про Максимову-так это ж давно уже. Все «в семью, в дом».
    А вот про Жидкову зря так жестко автор написал. Единственный порядочный министр была. И профессионал. Стала не угодна губеру, подставили и осудили. Соцкая удобнее была нашему не состоятельному губеру, пока из Москвы мальчика-министра не прислали. Вот теперь то нашему здравоохранению совсем конец на станет.
    Особо хочу обратить внимание и высказать просьбу вашего сайта-отражайте, пожалуйста, положение дел в Тверском обл. СПИД Центре. Полный швах-в области эпидемия, об этом везде тишина, врачей-инфекционистов работает всего 3 человека(плюс нач мед), лаборатория в полной мере не работает (до смеха доходит-в СПИД Центре не делают ВИРУСНУЮ НАГРУЗКУ, один из основных лаб.тестов, и биохимию тоже-нет реактивов). А главный врач Ноздреватых О.В.(питомец Конюховой, кстати) не делает НИЧЕГО чтобы исправить ситуацию.
    Кстати, сегодня,20.05.15., с визитом в СПИД Центр приедет новый министр Тверского Минздрава. Уверен, что он останется доволен организацией работы оного. 😉
    Надеюсь увидеть свой коммент на Вашем сайте и в последствии читать Ваши статьи о РЕАЛЬНОМ положении дел в Тверском здравоохранении.
    Спасибо. И извините за резкость, если что.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php