Чтобы ты жил на одну зарплату!

Мишу Маркелова окончательно обманули, впрочем, Мишу не жалко

Бывшего депутата Госдумы от Тверской области, бывшего лидера местных эсеров Мишу Маркелова «кинули» на Старой площади. Помните мы Вам рассказывали, как Мишико хотел стать полномочным представителем Кремля в республиках ДНР и ЛНР и даже снял с себя полномочия в ожидании столь значимой должности. И что Вы думаете он стал супер-пупер ВИП чиновником класса «А» — фигушки. Как был Мишей Маркеловым, так и остался! Никаким полномочным представителем Президента всея России Маркелов не будет, да и вообще, вряд ли он кем-то будет.

Вам жалко Мишу? Нам нет, мы прекрасно помним, как он устроил из местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ место где каждый может стать депутатом за солидные «партийные взносы»! Мы помним его попойки с первым заместителем губернатора Михаилом Зайцевым, которые гремели на всю область!  Мы помним его выборную кампанию в мэры Твери в 2007 году, когда весь город заклеили лживой и дешевой агитацией от его имени! Мы это помним, и надеюсь не допустим, уважаемые тверичи возвращения в политику этого человека.

Впрочем, в нынешнем отделении СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ у Маркелова «достойные продолжатели» темных делишек в лице Мерзопоповых и прочих Чеп. 

7 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    «Мы помним его попойки … которые гремели на всю область!» Поделились бы воспоминаниями, что ли, коль помните. А то кругом один скучный негатив… 🙂

  2. Такой писатель! :

    Ив Гандо?н (фр. Yves Gandon), (3 июня 1899, Блуа, Франция — 13 ноября 1975, Париж, Франция) — французский писатель-фантаст. (По данным Википедии). Так что не порочьте доброе имя хорошего писателя неуместными сравнениями.

  3. Все просто :

    Миша активно эксплуатирует старую дружбу с Рогозиным и гибель брата, но мишкина цена известна, мосты горят , мишке — пипец, и по делом

  4. первоисточник :

    «Впрочем, в нынешнем отделении СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ у Маркелова «достойные продолжатели» темных делишек в лице Мерзопоповых и прочих Чеп»
    — Вот ради этой приставочки и написана вся статейка — замазать «Мишкой» нынешнее отделение Справедливой России во главе с Чепой А.В.
    Это черный пиар, ничего нового, люди добрые…
    Не замазать вам грязью доброе имя Чепы А.В.,. как ни старайтесь!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php