Шевелев рискует остаться на второй год

Алексей Островский, губернатор Смоленщины отправлен на перевыборы

Сегодня губернатор Смоленской области от ЛДПР, Алексей Островский отправлен в отставку и тут же был назначен исполняющим обязанности губернатора со всеми вытекающими отсюда последствиями. И если губернатора от «жириков», ждет упоительное расходование предвыборных бюджетов, то нашего губернатора, ждет очередное томительно ожидание. Складывается ощущение, что в Администрации Президента о Тверской области, и Андрее Шевелеве попросту позабыли. Либо же в АП не могут найти того самого «дурака», который готов заменить ШАВ на посту губернатора и начать предвыборную кампанию. Либо же в АП тупо боятся, что Шевелев может эту кампанию «слить» не по-детски, проиграв видному донбасовцу Вадиму Соловьеву.

Оказывается, в нынешней России удачно играть в хоккей против Путина и стать самым ценным игроком по итогом матча недостаточно, для успешной политической карьеры, надо еще что то и в управлении регионами понимать, и в экономике желательно, да и в культуре и образовании тоже разбираться, а уж в проблематике социальной сферы и подавно. 

Тот факт, что "добро на перевыборы" дали даже губернатору от оппозиционной партии, кстати не особо популярному губернатору, говорит о том, что скорее всего кому хотели уже разрешили остальные в пролете! 

4 Комментарии

  1. Член партии ЛДПР :

    Я десять лет в ЛДПР был даже депутатом и пойду голосовать за Соловьева, так как что твориться в ТРО не в какие ворота не лезут. Островского знаю лично он к нам в Тверь приезжал и Шумскому при всех сказал что он стоит и куда должен пойти!

  2. болельщик :

    что же не сообщают что Шевелева приложили об лед специально и он от горя облажался и не забил штрафной. в полной версии на россии 2 не сообщается что шевелев признан полезным игроком а говорится только о Шойгу.

  3. Координатор :

    Подтверждаю первый отзыв. Действительно Шумский охотился за Островским по всей Твери. Что бы выполнить задание Свищева, передать очередной донос на Королева и Янглееву. Островский при всём ТРО сказал Шумскому что бы тот делом занялся и перестал писать доносы на своих партийцев.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php