ШЕФ который ШАВ

Часть министров Правительства перестали подчиняться вице-губернатору Дудукину

Как стало известно из источников близких к среднему чиновничьему звену Правительства региона, ряд министров стал банально игнорировать указания и установки Первого заместителя председателя Правительства Тверской области Сергея Дудукина. В частности, речь идет про министра транспорта Андрея Суязова, министра здравоохранения Романа Курынина и заместителя губернатора Александра Меньщикова. Эти дерзкие, «молодые да ранние» члены Правительства, возомнили себя первыми после ШАВа и всенародно заявляют, что для них есть один шеф – это ШАВ, а никаких дудукиных они знать не хотят.

Что мы имеем в итоге, в Правительстве региона грубо нарушены традиции чинопочитания и элементарного служебного такта. Все это ведет к тому, что в ПТО «голова не ведает, что делают руки и куда идут ноги». 

6 Комментарии

  1. Да! нет! да! :

    А почему они стали так себя вести? Из-за чего-то, что произошло недавно или к неподчинению привела цепочка каких-то поступков Дудукина? То есть они просто психанули или сознательно пошли на принцип и нарушение традиций чинопочитания?
    С уважением, Л. Голубков.

  2. Да! нет! да! :

    А извне никто не мог психологически воздействовать на правительственных чиновников? Например, Законодательное собрание ничего не инспирировало? Или хотя бы тот же Тимофеев? Или Корзин?
    С уважением, Л.И. Голубков

  3. Да! да! нет! да! :

    А может быть это признаки того, что начинают сбываться народные чаяния?
    С глубоким уважением, Л.И. Голубков

  4. Пес Серого :

    Молодой фермер гуляет с девушкой. Обратив внимание на то, что теленок трется о нос коровы, говорит:

    — Как бы мне хотелось сделать то же самое.

    — А что тебе мешает? Это же твои коровы!

  5. Хасэкура :

    Пес Серого «…теленок трется о нос коровы…».
    Плохо помню детали, но там вроде бык участвовал… с коровой… 😛

  6. den :

    Курынин не только на Дудукина забил, но и на всё правительство. Он в последнее время и прямые поручения Губернатора выполняет довольно неохотно.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php