Школота последних дней тверских «элит»…

Как тверские псевдоэлиты саботируют выборы и подставляют губернатора!

Как сообщают добрые информированные люди, в рядах самоназначенных тверских «элит» царит очередное экстатическое квазирелигиозное возбуждение. Бывшие «васильевские», не собирающиеся вслед за бывшим высокопоставленным патроном валить из Твери в Дагестан, ожидают на тверской земле явления нового своего мессии. Вместо не оправдавшего верований их тверских воровских карго-культов Васильева, они нынче все остатки своих надежд возлагают на малоизвестного широкой публике и мало чем примечательного Евгения Школова. Евгений Школов, по всем признакам, дотирает свои последние штаны на формально высокой должности в Администрации Президента. Этот господин залетел на, пока еще занимаемое им в ближайшие дни, место в АП совершенно случайным образом – оказавшись рядом с вошедшей в историю pr-акцией «рабочих» Уралвагонзавода в начале 2012 года. На своем высоком месте ничем особо полезным, кроме причастности к нескольким громким скандалам среди высокопоставленных сотрудников МВД, любящих беспредельничать и хранить астрономические суммы в домашних шкафах, он не отличился.
Известный тверской нарколог-антрополог, политтехнолог и хозяин самой респектабельной тверской желтой газеты Гэ Климов не один раз уже засветил этого Школова (выходца из окружения одиозного Жорика Полтавченко) в публичном пространстве, как большого друга тверских самозваных аристократических «элит» в первом крестьянском поколении. Он, по заверениям рупоров тверских «нобилей» и постоянным угрожающим намекам тверским губернаторам, носил президенту в папочках различных цветов радуги кляузы этих самых «нобилей» земли тверской на не одного уже тверского губернатора. А, по сообщениям добрых людей, он даже, лоббировал назначение Владимира Бабичева тверским губернатором в 2015 году. И вот по нынешним верованиям брошенных на произвол судьбы съехавшим в Дагестан Владимиром Васильевым, именно Евгений Школов, именно этот последний оставшийся высокопоставленный неизвестный широкой публике отец родной, надёжа и «крыша», вскоре после 18 марта будет назначен новым и.о. губернатора Тверской области вместо Игоря Рудени.
Откуда Владимир Бабичев и его мозговой придаток интриг и шестеренка Влад Белорусов взяли информацию (которую они же активно и распространяют в тверском административном и политическом сообществе) о будущем тверском губернаторстве Евгении Школова? Возможно, они подогнали несколько ящиков паленого вискарика главному тверскому оракулу и пророку Гэ Климову, а уж тот, благодаря необходимому количеству магических эликсиров опять смог проникнуть в разум одного из кандидатов в президенты? Или, может быть, Владимир Бабичев в очередной раз в номенклатурной баньке получил доступ к члену бывшего политбюро, и прорабу перестройки №2 Николаю Рыжкову? И высокопоставленная особа в интимной беседе сообщила своему протеже, о тайных замыслах кандидатов в президенты насчет Тверской области?
Тверская область и г. Тверь только-только при последних двух губернаторах (и, в особенности, при нынешнем) стала выходить из той глубокой задницы, куда ее затягивала лет 10 кодла сплотившаяся вокруг сомнительных политиков федерального уровня. Помогали этой кодле и другие союзно-конкурентные ей тверские «элитные» группы. По верованиям Бабичева и Ко (кодлы) получается, что наиболее перспективный кандидат в президенты, внезапно вдруг решил все развернуть на 180 градусов, и позволить Тверскому региону под руководством «сверхталантливого» и «сверхэффективного» Ж. Школова опять погрузиться в самые глубокие слои ж… Зачем будущему президенту понадобилось перечеркнуть все перспективы Тверской области, наметившиеся при Игоре Рудене? Затем, чтобы Бабичев, наконец, смог осуществить свою иррациональную мечту и стать формально полноценным мэром г. Твери? Затем, чтобы бывшая васильевская кодла смогла сп..дить еще пару другую миллионов нерусских рублей?
Владимир Бабичев, его мозговой придаток интриг Влад Белорусов и остатки «васильевских» в различных тверских отделениях партий, администрациях, коммерческих организациях и предприятиях не только распространяют слухи о скорой замене Игоря Рудени на Евгения Школова. По всем признакам они делают все что могут, чтобы снизить явку на президентских выборах 18 марта в г. Твери и доступных их влиянию районах Тверской области. Мотив их совершенно понятен — подставить под административный удар очередного ненавистного им губернатора – Игоря Руденю. В совсем недавней истории со скандалом в работе МФЦ явно торчат уши бывшего заместителя начальника УКГБ по Тверской (Калининской) области. Ведь, наверняка, через связанных с ним старыми невидимыми связями тверскими людишками на административных должностях, разрабатывалось и внедрялось новое программное обеспечение для МФЦ. А менеджмент МФЦ прогнозируемо оказался настолько дрянным, что совершенно не мог справиться с саботажем работы через программное обеспечение. И какое огромное возмущение вызвали эти сбои в работе МФЦ у тысяч жителей Твери, совсем накануне столь важных для России выборов.
По слухам, тот же Влад Белорусов открыто саботирует выборы, где и как может. Например, он срывает выступления перед избирателями доверенных лиц в Тверской области кандидата в президенты Владимира Путина.
Интересно, а знает ли сам виновник очередного головокружения тверских «элитариев» — Евгений Школов — о своем будущем Тверском губернаторстве? Нравится ли ему мысль, что ему за штаны из последних сил пытаются цепляться разные одиозные тверские «аристократы» и пророки гиперборей? Вот за штаны Владимира Васильева они ведь тоже цеплялись до последнего, пока не утянули того на карьерное дно в Дагестане. Как относится старый дрезденский «друг» нынешнего и будущего президента России к тому, что его считают (и называют публично) своим покровителем самые одиозные и самые обгадившиеся тверские политэкономические деятели? И как он относиться к тому, что эти деятели делают все возможное для срыва президентских выборов 18 марта в г. Твери и в доступных их воздействию районах Тверской области?

Данила Серов, Тверь, 13 марта 2018 г.

26 Комментарии

  1. Иван :

    Очередной бред….. видимо автор употребляет в пищу не те грибочки или еще что-нибудь? Люди уже много лет во власти и будут ли они трепаться по поводу таких интриг? Кому-то они явно мешают, а может это перед выборами депутатов по Калининскому району?
    Кадры нужно обновлять, как это было сделано в ТГД.

    1. Аффтор пиши исчо :

      Доброе утро Владислав Белорусович!

      1. Мы должны поднять явку :

        Всем на выборы и всё будет хорошо. Вот-вот сша собирается напасть на нас, а вы тут что обсуждаете! Ужас, как вам не стыдно товарищи?! Если не наш президент то вы сейчас ишачили бы западу. Вспоминайте что было при Горбачеве, пустые лавки, очередь за колбасой и даже за водкой. Благодаря нашего президента в магазинах полно еды и наша Россия процветает!

        1. Мы должны поднять явку :

          Да чуть не забыл, благодаря президенту и Крым наш! Я каждый два месяца лечу в Крым отдыхать и всем советую. Я туда и раньше летал отдыхать, но сейчас цены там три раза дешевле чем когда Крым был Украинским!

    2. Захват власти :

      Точно Белорусов. Совсем берега потерял этот придаток. Правильно в статье написано про срыв выступлений доверенных лиц Путина. Белорусов их срывает. Он уже и не скрывает, наверное надеется что скоро приедет Школов и сделает Бабичева мэром. Еще и Климов масла в огонь подливает!

  2. Частый гость :

    Сайт пишет такую ересть, есть мнение что умных людей в «Дугой Твери» не осталось.

    1. Аффтор пиши исчо :

      Доброе утро Владимир Иванович!

  3. Иван :

    Аффтору, Вы реально думаете, что данные люди будут писать вам комментарии? Видимо и правда что-то употребляете.

  4. Новый писатель на ДТ :

    А вы заметили что и Бабичев стал писать комментарии? Они отличаются от всех остальных своей тупостью, в свое время он и речи такие же тупые произносил.
    Владимир Иваныч, у-тю-тю-тю! Гули-гули-гули! Полетели-полетели-полетели! И на головку сели!

  5. Олигарх грёбаный :

    Теперь надо под Бабичевым глубже копать. Как он деньги воровал, откуда у него столько земли, почему вся Тверь была усыпана наркотическими шприцами. Он не мэр, его место на Гагарина

  6. Кирилл Рощин :

    Видели как моя мама на днях рядом с Руденей и Володиным стояла ? Именно она и будет следующим первым замом будущего И.О. или берите выше. А меня после выборов уже согласовали на место Волгина. Так что недолго мне в советниках находится. Дядю моего (маминого родного брата), который сейчас у нее в замах, на место главы района поставим. А потом город и район объединим. Советую начинать разучивать гимн Вышнего Волочка. Мы здесь власть !

  7. Экономия :

    Да, Белорусова понять можно, замельтешил в интернете, т.к. уплывает из рук власть и бабло. Если Бабичева выкинут, то он полетит следом. Никому от этого не будет ни холодно не жарко. Просто на два аппаратчика будет меньше, значит меньше убытков для области и бюджет целее.

    1. Шире круг :

      Белорусов на Фейсбуке пишет посты Сычову и Парамонову. Значит у них еще и Сычов в доле.

  8. Аферисты :

    Фамилии Бабичева и Белорусова еще в городской думе оскомину набили. Весь город на ушах стоял от их афёр. Теперь и в правительство пролезли видно специально, чтоб в Дагестан не ехать. А кто знает, хоть на копейку есть от них польза или только себе на карман наваривают?

    1. Калталовец :

      Вы чё, какая польза? У бабичева коттедж и бибика. Он же деревенский пацан, поэтому будет хапать до последнего. А придаток у него на подхвате.

  9. Размазали по стенке :

    Статья правильная и факты интересные. Давно надо было взять за шкирняк и об стенку!

  10. проделки мусорной королевы :

    хорошо , что мусорную королеву незаконных помоек лихославльского района в президиум не посадили , это уже говорит о многом , володин наверное в курсе ее проделок

  11. Пищулина :

    Я на фотках хорошо получаюсь, особенно, когда сижу рядом с Бабичевым. Здорово мы покуролесили! Таким баблом ворочали, миллиардами!

  12. Пищулина, реванш :

    Вовик Бабичев был таким душкой, такой лапочкой. Но народ злобный, ни за что его невзлюбили, возненавидели. Но мы все равно Вову в мэры опять протолкнем, все наши кадры целы, все на своих местах сидят.

  13. Светлое будущее :

    Владик, не переживай и не расстраивайся из-за наездов, это быдло беснуется. Но скоро мы снова будем при деньгах и опять у нас будут свои аппараты

  14. Пищулина :

    Владислав! терпи, не обращай внимания на клевретов! Желаю вам с Бабичевым успехов и надежд. Мы еще въедем на Советскую на белом коне!

  15. квадратный круг :

    По логике жанра следующая топоая новость должна быть из Кимр

  16. Кимряк :

    Точно,там шизофреник Королев интриги плетет.

  17. тот самый инженер :

    Хорошо, что я живу в другом городе, в Твери. А не в людовиковском Лувре — интриги, козни, сплетни.

  18. Бразильский Педро :

    А причем тут Пищулина? На этом сайте имеют право сиять только три Героя нашего времени, три чиновника, три веселых друга. Это Белорусов, Парамон и Вовик Бабичев. Я не знал, что Белорусов воровал деньги выделенные на кофе, вы наверное поэтому и назвали его придатком? Все нормальные люди воруют на строительстве, транспорте и земле, а Владик, значит, на кофе.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php