Эге ге гей, селяне…

В сельских поселениях Калининского района нестабильно и властный вакуум

Сегодня в Медновском сельском поселении осваивали бюджет, проводили укладку асфальта в сырую и дождливую погоду. Понятно, что такой ремонт дорог, долго не проживет, но деньги освоены и уже ушли. По идее Глава Медновского сельского поселения, товарищ Бозов, должен отслеживать и пресекать подобные факты. Но у него сейчас проблемы с законом и ему явно не до текущего дорожного ремонта.

В Михайловском сельском поселении, после того как Глава поселения сложил с себя полномочия, до сих пор депутаты не могу избрать нового Главу. Их голоса распределились поровну и ни одна из групп не может одержать вверх. В свое время подобная ситуация была в Городенском сельском поселении, Конаковского района. Что теперь будут делать властьпридержащие из Михайловского сельского поселения – неясно.

Непростая ситуация и в Аввакумовском сельском поселении, после очищения адмнистрации от Александра Однорога, новая администрация поселения совсем потеряла страх. Прошлой зимой сам глава адмнистрации ездил и чистил снег в деревнях получая за это деньги из бюджета поселения, провести конкурс как-то «позабыли».

В Никулинском сельском поселении началась избирательная компания и все взбудоражены. Конечно ни о каком стратегическом планировании будущего поселения говорить нельзя, у всех на уме избирательная кампания и походу залезть туда будут пытаться как солидные бизнесмена, так и всякая околовластная шваль.

В Славновском сельском поселении, семейство Цыпов, узурпировавшее власть в поселении, пребывает в растерянности, полигон будет построен, а земельные участки, которыми они владеют резко упадут в цене, ибо будут находиться рядом с новым городским полигоном для твердых бытовых отходов. Какая уж тут забота о горестях местного населения, вся работа сводится к троллингу бывшей «славновской хозяйки» Любови Костровой, которая, впрочем, на словесную критику отвечает жестко, по-хабалковски.

 

И только в Бурашево все спокойно, как будто все население находится под седативными препаратами…

2 Комментарии

  1. Привет эммауссу :

    Возьмитесь за Тихонова. Все оформлено или на детей или на жену. Откуда такие доходы. Катается на Рейнджровере имеет коттедж в лисиц ком бору. Квартирка в центре Твери на 200 квадратов а жена не работает. Может пора взяться за главного патриота по Тверской области.

  2. Опер :

    Ну и будет полигон и славно ,будем получать компенсацию 40 лямов из бюджета и х…с ним ,что будем жить на помойке буду больше жрать стану

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php