Юридическая новелла, господа!

Суд признал увольнение Главы Максатихинского района незаконным

Мы уже писали о том, как ряд депутатов районного собрания Максатихинского района, решили отправить в отставку Главу района Николая Ильина. Сделано это было с нарушением местного и федерального законодательства. Ильин решил бороться до конца и подал в суд заявив о незаконности отстранения от должности.

Вчера райнный суд восстановил Николая Ильина в должности и признал решение максатихинских депутатов незаконным. 

7 Комментарии

  1. Следователь :

    Говорят, что минтер направил на суд своего лучшего юриста. Чтобы поддержать, как ни странно, ни главу района, а представлявшего ответчика бизнес-коммерса Глушакова. Еще меньше года назад во время официального визита губернатора Глушаков наглость встретить последнего на объекте, который строил на областные и федеральные деньги, мягко говоря, не совсем в трезвом виде.

  2. Андрей :

    Все интересы Глушкова вращаются вокруг его кармана. И сейчас в мутной политической воде он ловит свою рыбку. При этом пытаясь контролировать районную власть. А если не получается — ставить свою. Правда не имея необходимого образования и воспитания, ведет себя как слон в посудной лавке.

  3. Аналитик :

    Судебное решение предполагает исполнение, хотя не всегда и не для всех. Дуракам как говорится — закон не писан. Слабоумными этих депутатов на первый взгляд трудно признать, сальных свечей не едят, стеклом не утираются. Каждую пятницу очередная внеочередная сессия! По какому поводу, с какой повесткой? Значения не имеет. Из разряда чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать… Конечно после таких итогов, слухи о психических проблемах народных избранников на фоне алкоголизма и общей ущербности становятся назойливыми. Нормальная часть жителей района считает, что в пору санитаров из Кащенко вызывать. Причем считает в очень категоричной форме! Середины для народных нет : либо в дурку, либо в тюрьму.

  4. Деньги не пахнут :

    Майл Гулиев давно мечтал, как он говорит, «положить руку на Российскую Конституцию». Ведь с подачи Дудукина все необходимое у него есть. Иначе каким образом он в конкурсном тесте по знанию законов местного самоуправления обошел профессиональных юристов??? Учитывая, что у Гулиева существуют определенные проблемы с русским языком и для начала неплохо было бы ему экзамен сдать, ответ очевиден!!! И соответствующие органы должны этот ответ дать!

  5. справедливый :

    гулиев знает русский язык лучше нас, русских.

  6. Справедливому :

    Кого это вас? Видимо, Вы по себе судите. Тогда Вас можно только пожалеть. А вот обобщать и выступать за всех права Вам никто не давал.

  7. Несправедливый :

    Похоже Справедливый был членом той легендарной конкурсной комиссии, которая профессиональным русским управленцам, юристам и даже представителю органа госбезопасности предпочла азербайджанца-дорожника, обанкротившего госпредприятие, а на его месте «поднявшего» собственный дорожный бизнес. По-прежнему в России две беды.. А в честность этого конкурса в районе не верит НИКТО!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php