Я еще не хочу умирать

Завтра в Твери заработает новый ресторан Leningrad

Оформленный в лучших традициях современного дизайна, этот ресторан станет несомненно любимым местом отдыха у тверичей. Здесь Вы можете попробовать блюда русской и европейской кухни, отдохнуть под авторскую музыку, потанцевать под хиты всех времен и народов. В Leningrade не принято торопиться, сюда люди приходят отдохнуть после рабочего дня, собраться с мыслями, вспомнить про свои прошлые достижения и не замечать проблемы нынешние. Здесь можно познакомиться, пообщаться, расслабиться, время идет тут медленнее.

Управляющий ресторана известный в городе шоумен, диджей и спортсмен Владимир Сергеев, не побоялся открыть новый проект, несмотря на непростые времена. За этой уверенностью кроется сильная и уверенная в себе личность, мы не сомневаемся, что экс-DJ General сумеет достойно встроить новый проект в мир тверского шоу-бизнеса. 

8 Комментарии

  1. вторичные признаки :

    Даешь возрождение «ЛондОна»!

  2. бывшая молодая :

    Ой. Жаль. Кроме меня никто не вспомнит «а там вороньей шубою на вешалке висеть..» Эта фраза убивала мою маму(не питерскую) , которая в онучах доучивалась в 5-м классе школы и ела украденный клевер, за который ее маму чуть не посадили», но — маиа работала в колхозе. Почему-то она, слыша эту песню, (Ленинград, Ленинград, я еще не хочу умирать.. у меня еще есть адреса..») хотела пойти на кухню.. И каждый раз тихо посидеть! Тверская (калининская тетка) искала соучастия. О Ленинграде помнили и помнят. А о серых селах и деревнях, о которых дипломатия прячется, Там была смерть ежедневная.. грамма ржи на детей не давали — НИКТО не помнит. Тьфу. Все так однобоко.. ЛЕНИНГРАД! Япомню тебя ьолько благодаря моей матери!

  3. Кука :

    Супер! Поздравляю с открытием! Лучшая кухня в Твери, думал все , кризис вас сожрал! Ждите моих набегов!!! 😆 есть буду долго и много, хотя кактуса мне будет не хватать! Молодцы , так держать! Ваш постоянный клиент.

  4. местный :

    А кде это такая?Я в летный кхафе ходиль а ей закхрыль!К вам хочю идти!Дэвушка хочю, шашлыкбашлых ис баран хочю!Адрс тавай эй!

  5. ресторатор :

    Чем эксклюзивным в меню порадует очередная столовая? Суп харчо, котлета куриная и компот? А..
    Еще салат из капусты! Квашеной!Коронное! Непотопляемое! А музыка? Рок или авторская? Или «солянка», какая под руку соберется?)

  6. gheee :

    ептыть, все оппозыцыанеры будут харчеваться там 😆

  7. слон :

    Как корабль назови так он и поплывет! К сожалению Ленинград канул в лету и этот там через полгода будет с таким названием там же. Адиос!

  8. фанат :

    А группа ЛЕНИНГРАД будет выступать?Если будет, то обязательно приду и приведу с собой еще челов 100!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php