Почему тверской Обком КПРФ боится регионального отделения партии РОДИНА?

 

Вчера поздно ночью завершился суд по иску тверских коммунистов к партии РОДИНА. По мнению, юристов из партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, которые представляли интересы партии КПРФ. Да, да вы не ослушались именно так и было, ведь Денис Игнатенко главный представитель интересов «комми» в этом комическом суде, был назначен губернатором Руденей членом областного избиркома с правом совещательного голоса.

Коммунисты хотели снять список партии РОДИНА с выборов по одной причине, слишком активная избирательна кампания РОДИНЫ оттягивает у них большую часть патриотически настроенных избирателей. Так и сложился трогательный союз партии власти и партии КПРФ, позиционирующую себя как главного антагониста едросам.  

Как мы видим в руководстве тверского Обкома КПРФ хорошо учли главный урок политика, если нужно задавать оппонента, то на союз можно пойти хоть с самим дьяволом. Однако, в Московском районном суде возобладал здравый смыл и иск Обкома КПРФ стряпанный при юридической поддержке ЕДИНОЙ РОССИИ и недоучки, главного героя-любовника Цуканова, отправили в «сорную корзину истории», где ему самое место!

7 Комментарии

  1. Окститесь :

    Такого б..дства еще никто не видывал .Вы что ,пушкинского бунта захотели,едрисня и комми.? Через три месяца после выборов в гордуму? Вы посмотрите,в каком состоянии,на каком взводе находится малый бизнес города Твери.Ведь стрелки часов уже заведены..Руденя охренел. Тото его рейтинг накрылся медным тазом.Конец котенку…

  2. Тик Так :

    Дико извиняюсь выборы в ГОРДУМУ или на пивзаводе?

  3. пострел :

    Цуканов — засранец, опять обгадился? Ну это его вечная судьба. А подбил небось Истомин.

  4. PR :

    Ваш выбор: пивзавод или бюрократ ! Родина с пивом станет красивше, чем была ! Голо суй, а то ЧОП придёт ! Если сосед курит в подъезде, уговори его проголосовать за Родину !

  5. Роман :

    Московские мужики на Селигере рыбы ловили и песню напивали, отнимем у Ларина пиво, потому, что без пива нельзя жить красива

  6. Митя :

    очередная заказуха Афанасия ))) Людям не сидится в бизнесе, денег много, хочется политикой порулить )) вот и сайтик на содержание взяли — думаю платят не пивом ))) Лучше бы продолжали хорошие дела как Дружина и подобное, ширили…а придумывать грязь перед выборами дело не хитрое..

  7. Митяй :

    Ну,шта,Митя? И сказать нечего.правда-матка глаза колет?Вот ,щас ,я тебе моргалы то и выколю,козлятина руденевская. Ботаника из себя строит.А сколько бизнесменов в городском списке избирательном едросов? Рыбачук, Чук и Гек ,Чингачгук и тп..Шта,святые? Почему не ширеют в хороших делах?А в политику рвутся..Сопля.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php