Главная arrow Персоналии arrow Новиков Максим Анатольевич
Новиков Максим Анатольевич Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 62
ХудшаяЛучшая 
Написал ДРУГАЯ ТВЕРЬ   
06.06.2010
Биография М.А.Новикова

dsc01990.jpgНовиков Максим Анатольевич родился 11 апреля 1980 года в городе Петропавловск – Камчатский. Проживает в городе Тверь. Семейное положение – холост. Образование – высшее. В 1997 году поступил на исторический факультет Тверского Государственного Университета,  закончил  его с отличием в 2003 г. по специальности «Магистр истории».

С сентября 2001 г. по июнь 2002 г. работал учителем истории в средней школе № 50. В ноябре – декабре 2002 г. работал учителем истории в гимназии № 44 г. Твери. С декабря 2003г. и по  июнь 2008года  – преподаватель Тверского государственного университета в должности ассистент кафедры истории. С января 2005года по сентябрь 2008 года работал  заместителем председателя первичной профсоюзной организацией студентов Тверского государственного университета, представлял Тверскую область в Студенческом Координационном Совете до января 2008года. С осени 2008 года работает внештатным корреспондентом «Радио Свобод», а также Собкором сайта Каспаров.ру. С февраля 2011 года является блогером "Эха Москвы".

Состоял в  Общественной Палаты  при Главе города Твери. Был членом Молодежной Палаты при Законодательном Собрании Тверской области. С декабря 2006 по декабрь 2007 года  исполнял обязанности Советника Главы города Тверь по вопросам молодежной политики на общественных началах.  С сентября 2007 года председатель регионального оргкомитета политической коалиции «Другая Россия» по проведению праймериз.

 В декабре 2007 года избран председателем Тверского регионального отделения Всероссийской общественной организации в защиту демократических свобод «Объединенный Гражданский фронт» (федеральный лидер Гарри Каспаров).

В апреле 2010 года избран членом политсовета городского отделения ОДД «Солидарность», является сопредседателем городского отделения.

Награжден юбилейной медалью «100летие Профсоюзов России» в 2005 году. Награжден дипломом Федерального Агентства по Образованию Дипломом I степени за победу в конкурсе «Новые технологии в профсоюзной работе». Награжден грамотой Комитета по делам молодежи Тверской области.  Не судим.

E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

Комментарии  

  1. #1 Владимир Андреевич
    2012-03-2320:12:46 Жаль, что Магистр истории не на той стороне… . Впрочем в России сейчас нет берегов, где можно было бы строить…

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Голосования

Должен ли Владимир Путин уйти в отставку?
 
Вы проголосовали бы за несистемную оппозицию, на выборах?
 
GISMETEO: Погода по г. Тверь
Левый Фронт
Книжный магазин Sikoka.com

free counters