Without carrot

Глава Калинского района Андрей Зайцев остался без повышения зарплаты

Прошла очередная сессия депутатов Собрания депутатов Калининского района на ней прошло острое обсуждение вопросов, связанных с индексацией зарплаты для чиновников райадминистрации. Вел заседание зампредседателя Собрания Депутатов, временный спикер Собрания – Германов, на руках у него голубели часы с надписью ЛДПР, из-под брюк кокетливо выглядывали носочки ЛДПР, вероятно где под штанами имелись трусы небесно-голубого цвет все с той же надписью ЛДПР. Он бодро вел собрание и выглядел гораздо более лучше и грамотнее, нежели чем генерал-майор в отставке Витольд Завадский.

Увы, но депутаты не проголосовали за индексацию зарплаты для Главы Калининского район Зайцева, он хотел 120 тысяч рублей, но осталось 70 тысяч рублей. «В этот раз без морковки…»,- злорадствовали депутаты в кулуарах. Сам Зайцев был бледен и выглядел крайне болезно, его было даже жалко. А вот районным чиновниками деньжат прибавили и теперь они будут получать больше. Что интересно, единороссам не хватило голосов, чтобы протолкнуть через Собрание депутатов решение о «зайкином счастье», их не поддержали члены фракции ЛДПР, на удивление, неужели у Германова проснулась совесть? Или просто не доплатили?

С такой зарплатой Андрей Зайцев вынужден будет изыскивать «теневые источники» доходов и попадет под пристальное внимание «силовиков», желающих заработать повышение.

54 Комментарии

  1. Ольга :

    Молодцы!!! Совсем охренели не успел прийти ничего не сделал и сразу зарплату 150 тыс!!! Хотя думаю протолкнет порешает. Германов проститут как всегда подмахнёт. Бедный район что не Глава то зарплату себе бы только хапнуть что генерал что выгнанный министр.

  2. Шурик :

    Не понятно почему чиновникам повысили зарплату, они, в администрации, ровным счетом не х… не делают. Возьмите например отдел Кругловой, там полный бордель, людей динамят по пол года, в документах сплошные описки и ошибки. За что им зарплату повышать? Совсем депутаты охренели?

  3. Рязаново :

    Для зайцева 70000 слишком много, и 30000 хватило бы, все равно от него толку ноль. Он уже свое наворовал, ну а на этой должности продолжит, повторит судьбу Арчаковой!

  4. PR :

    Знаю что зайцев читает другую тверь поэтому для него: вы смешны потому что ходите и всем рассказываете про поддержку губернатора про ваши постоянные встречи с ним про то как он наставлял вас отправляя поднимать район и даже разрешил сделать себе зарплату 200 тысяч. Смеются над вами все наши сотрудники все работники администрации и депутаты неужели вы думаете что мы дураки? Отправляя своего человека в район губернатор не приехал вас даже представить и на вступление в должность прислал министра вашего сменщика даже Ищенко ваш дружбан не пожаловал. На дне Района тоже не было не губернатора ни кого то из важных персон хотя устраивали вы праздник именно для хозяина своего хотели прощение заслужить. Но увы. Надо признаться самому себе что вас выгнали- выкинули как помойного кота. И ЗАБЫЛИ!!!! Поэтому и бегаете вы по администрации рвёте жопу за Выборы потому что если и здесь обсер произойдёт можно пойти в народное хозяйство.

    1. PRу :

      А Завадский тоже такой был, всем рассказывал про встречи с губернатором, про поддержку, а теперь ходит с обезьяной как обморок, да водку жрет. Заяц скоро уже вылетит на вольные хлеба, вот за всё и ответит!

      1. Андрей :

        Зайца не в кресло сажать надо было , а на нары

    2. Катрин :

      А и сменьщика уже прогнали. Теперь у нас министерша. Дама. Вот такие дела.

  5. Гром :

    Ничего Зая щас соберёт всех храмах кривых и энурезных и протащит себе зарплату не сомневайтесь. 11 голосов насобирает проститутки из ЛДПР помогут чтоб Часы поменять на швейцарские.

    1. Избиратели :

      Порешать порешает а бюджет 14 голосов где возьмёт? Или кто то уже сдался?

  6. Депутат :

    Германов красавчик, надул главу, что там главу, всех надул.

  7. Читатель :

    Андрей Зайцев себе на взятках легко сделает три таких зарплаты. Он уже должность главы Эммаусского поселение продал и не один раз. За выборы и должность главы в Заволжском поселение не плохо хапнул. Теперь земелькой начнет торговать. Андрюша не пропадёт.

    1. Избиратель :

      В Эммаусе Ильясов за должность столько денег выкинул, сначала Завадскому, а теперь Зайцеву. Одним словом- жулики!!!

  8. ЛДПР — молодцы! :

    Германов — кремень, не стал поддаваться на уговоры администрации. Никаких уступок бездельникам и тунеядцам. Сначала пусть поработают, сделают хоть что-то полезное для района, а уж потом набираются наглости зарплату просить. В нищем районе, где всё сыпется и валится чиновники не имеют право жировать за счёт своих жителей.

    1. ЛДПР-"молодцу" :

      Ну если бы Германов был кремень, то не поддался бы на уговоры повышения з/п районным чиновникам. А так Германов пустобрёх, одного жулика прокатил, а десяти другим бездельников подкинул деньжат. Нужно было сначала разогнать половину шушеры, сплетников и лентяев из администрации района, набрать других, а вот потом повышать.

  9. Зритель :

    В Заволжском поселение одним из кандидатов в депутаты идет Олег Гончаров, скорее всего он является основным претендентом на должность главы. Зайцев в шоке, это кресло он уже пообещал другим и деньги получил, причём от разных группировок. Ещё на предыдущих выборах в сентябре 2018 г. Завадский с молчаливого согласия Зайцева ( за деньги конечно) продвигали оппозицию из недоумков, которые став депутатами делили кресло и чуть не передушили друг друга, в результате чего были назначены перевыборы. Вот теперь Зайцеву нужно отработать полученные деньги, ему приходится продвигать опять этих же идиотов, кроме того приходится тащить и молодого сопляка из ЕР. И снова Заяцев в полном г…! Всем ясно что Гончаров это сильный соперник и достойный! Ну, а если опять пройдут эти идиоты от оппозиции то будет новое шоу, для Зайцева оно будет означать полный крах!!! Ждем событий!

    1. Житель :

      А что тут ждать? И так всё ясно, Подобуева Галя уже себя видит в кресле главы, ей это уже пообещали, в прошлом Галя- мошенница, одна из создателей финансовой пирамиды, кинула людей на деньги, потом скрывалась в Ростовской области, балаболка, лгунья, очень не далёкого ума, образования нулевое. Алкоголичка- Балакиреева, всегда с красным лицом с похмелья, сидит три срока депутатом, результатов ноль, склоки сплетни, никогда в жизни не работала. Лисова, эта особа мечтает стать директором школы Большие Борки, интриганка, продажный человек. Ну разве что Полищук В.К. более менее стоящий, всегда вел борьбу со старой администрацией поселения, с администрацией района, правду говорит в лицо, можно сказать что борется со всякой не справедливостью, но вот возраст.

  10. А.М. :

    А на фото выше, в костюме зайчика- Бозов В.Ю., подкрасился, узнать трудно.

  11. ольга :

    Чем так согрешил Калининский район? что не глава так вор и идиот, что не депутат так жулик и интригант.

  12. Антон :

    Не собрание депутатов, а сборище идиотов!

    1. Владимир :

      Есть достойные депутаты раз зайцу зарплату не подняли.

  13. Сорную траву с поля вон! :

    Снос огромного торгового павильона на ул. Хрустальная, который оказался самостроем. Это уже третий незаконный павильон Ильясова, снесенный администрацией города. Непонятно, если ярмарки были незаконные, то почему против Ильясова не возбудили уголовное дело, и больше того, сам Ильясов добровольно сносить свои постройки не захотел и их пришлось сносить силами администрации города.

    1. Уменьшение маразма :

      Снос ярмарки в Твери означает, что подорвана материальная база спонсорских мероприятий в Эммауссе, типа, концертов, установок скамеек, покосов травы, вручений цветов старухам по праздникам и других форм подкупа избирателей. Разумеется, сократятся и пьяные покатушки Ильясова и Завадского. Обычно избиратели очень хорошо клюют на праздники, особенно на песни и пляски и поэтому были готовы терпеть бессмысленные и невразумительные выступления Ильясова с трибун и со сцены. Теперь таких мероприятий станет меньше. Маразм постепенно начнет приходить в норму.

    2. Пресечен акт проституции :

      В этот раз партийцы из Едра не стали покрывать своего активнейшего функционера, они даже пальцем не пошевелили, чтоб взять Ильясова под свою защиту. Это наверное их месть за то, что член Едра Ильясов начал продвигать в ЗС коммуниста Иванова.

    3. Добро и зло :

      Администрация снесла только два павильона-ильясона, третий сгорел. Вот так, дети, в народных сказках добро побеждает зло.

      1. Сказочник :

        В сказках вместо одной срубленной головы три новых вырастает: зло порождает зло. А попытка формирования новых элит вряд ли прокатит — уж больно они по 90-м скучают.

  14. Минтер :

    Депутатская сессия прошла, действительно, на редкость продуктивно!
    Небольшие комментарии:

    1. Маски сброшены, часть депутатов открыто объявила войну главе района (даже про меч войны говорили)))).
    Стало очевидно, что все интриги плетутся в кабинете у Моисеевой (если бы кто сомневался). Предел терпения иссяк. Все будет теперь серьезно: достоянием общественности (и не только!!!!) станут факты «осваивания средств» при проведении молодежных мероприятий и ремонте воинских захоронений в Комитете по делам молодежи при ее руководстве Комитетом (Боже, как мерзко!!!!!!!!!). Ее домик в Каблуковском поселении построен, оказывается, на деньги, которые выделялись на патриотическое воспитание молодежи и СОХРАНЕНИЕ ПАМЯТИ НАРОДНОЙ!!!!!!!!!

    Дураками она выставила и депутатов (про нее можно не говорить – это знают все). Самую «большую свинью» она подложила Вольфовичу, извините Николаевичу, который первый раз вел Собрание депутатов. Но сейчас об этом рано говорить, все выяснится в понедельник.

    2. Кто-то еще не понял, что региональная власть «не по-детски» взялась за наведение порядка в Калининском районе (новый глава, новый прокурор, проверка Министерства контрольных функций в администрации…).

    3. Теперь у каждой «гадости и мерзости» будет Фамилия, Имя и, может быть, Отчество.

    Доживем до понедельника, господа! Всем веселых выходных!

  15. Следим за тобой сволочь :

    Ильясов уже понёс зайцу бабки!!! Так зайцев компенсирует недостачу по зарплате. Последний раз деньги передавались 2 недели назад в ресторане Якорь!!!

    1. Отдал Зайцу последнюю рубашку :

      Заяц в курсе, что член Едра Илясов проталкивает в Зак. собрание коммуниста Иванова, но помалкивает, наверное взял деньги и суммой доволен, хотя Заяц может еще у пятерых взять бабло, всем может пообещать с три короба, а сам палец о палец ни для кого не ударит. А как потом забрать у него деньги назад? Никак. Илясов поди последние ему отдал, дурень.
      Заяц, нельзя скорбных умом обижать, он старухам цветы дарил на 8 марта.

  16. За правду :

    Депутатская сессия прошла,действительно,на редкость продуктивно!
    Небольшие комментарии:
    1. Маски сброшены,часть депутатов открыто объявило войну главе района( даже про меч войны говорили)))).
    Стало очевидно, что все интриги плетутся в кабинете у Моисеевой(если бы кто сомневался). Предел терпения иссяк. Всё будет теперь серьезно: достоянием общественности (и не только!!!) станут факты «осваивания средств» при проведении молодежных мероприятий и ремонте воинских захоронений в Комитете по делам молодежи при её руководстве Комитетом(Боже, как мерзко!!!!). Её домик в Каблуковском поселении построен, оказывается, на деньги, которые выделялись на патриотическое воспитание молодежи и СОХРАНЕНИЕ ПАМЯТИ НАРОДНОЙ!!!!!!!
    Дураками она выставила и депутатов(про неё можно не говорить-это все знают). Самую «большую свинью» она подложила Вольфовичу, извините Николаевичу, который первый раз вёл собрание депутатов. Но сейчас об этом рано говорить, всё выяснится в понедельник.

  17. За правду :

    2. Кто-то ещё не понял, что региональная власть «не по-детски» взялась за наведение порядка в Калининском районе (новый глава, новый прокурор, проверка Министерства контрольных функций в администрации…).
    3. Теперь у каждой «гадости и мерзости» будет Фамилия, Имя и, может быть, Отчество.
    Доживём до понедельника, господа! Всем веселых выходных!

    1. По совести :

      А в чем правда то? Это больше похоже на месть вроде как бы победившей части старой администрации. Всю в этой жизни не постоянно и при смене руководства региона все может поменяться в один миг. И тогда опять придётся доставать буденовки

    2. Не ждите перемен :

      Господин (или госпожа)который за правду вы глупы. Какая региональная власть взялась за район? Смешно! И для этого поставила главой самого пустого и коррумпированного Зайцева? Министерство контрольных функций копает под Гончарова по просьбе зайца и если вы этого не знаете то о чем говорить. Гончаров вор и казнокрад а вот пришедший зайцев миссия !!! Все останется как есть и в понедельник и в среду. Изменения будут не раньше через полгода. Про Моисееву не знаю может она и главная интриганка но там все такие возьмите хоть люду Грачеву . Германов ведёт собрание он просто ведущий и от него ничего не зависит если только Горецкий и компания не пойдут на сговор с Зайцевым.

  18. Ветеринар :

    Каплун сливает Круглову,в этом нет ничего удивительного,консультируя минконтроль где рыть под Круглову каплун вытаскивает себя.
    Наезд прокурорских района это месть Маркова, что его аферы с землей всплывают.

  19. 222 :

    Депутаты объявили войну главе. Во как! А он что думал что в сказку попал это не в министерстве сидеть на жопе не хера не делать бабло рубить да с телками в банях тусить да жрать до чертей так что даже с самолета в Шереметьево снимали нашего зайчишку. А здесь в районе пахать надо а не итригами заниматься а работать он не умеет и не умел а решил что прокатит как в минтире. А нет не прокатило. Насадили его депутаты на писюна по полной так сказать раздвинули булки и пришлось Андрейке вспомнить молодость. Расслабься зайка и получи удовольствие а его будет много.

    1. Двоечнику :

      Эй, главный по удовольствиям, ты с наркотой то завязывай, а то последствия плачевные будут!

  20. Прохор :

    ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЕГО КИСЛОЕ ХЛЕБАЛО!!!!! Вот уж точно не думал не гадал что его как шлюху последнюю натянут. Сегодня рванул с друганами на охоту нажрется как скот и жалиться будет на Депутатов сволочей. А может закажет кого как в 90-е.

    1. Ольга :

      Заказать он теперь только девушек в баню может да и то не надо оно ему и любовницу обслужить не может. Так что просто нажрется он ведь алкаш.

    2. Грачева :

      Пусть мента закажет ведь это он ему жизнь портит. Андрей думал что решил с ним вопрос когда он за него проголосовал. А он оказался такой сукой, выбрал его а теперь мутит и не даёт ему покоя. А в коридоре слышала как говорил пусть заец сопли утрёт и готовится к пиз…цу.

    3. Прохору :

      В 90 заяц мог только кого то сдать ментам, а заказать у него кишка тонка, был стукачём и шестеркой как его кореш Борисенко (Француз), два п…ка!

  21. насчет виноградовой :

    гоните на хрен виноградову с лихославльской администрации поганой метлой — весь город загадила и постоянно врет .

    1. насчету про виноградову :

      А кто не врет? Заяц врет, губер врет, вон товаришь генерал Завадский тоже писается, а виноградову мы отправим главой в Суховерково, там она ещё и сраться начнет!

  22. Николай :

    Зайцев сосет морковку!!! Так ему и надо. Тварь последняя, скольким людям жизнь испортил. Подожди пройдёт немного времени и ты пидор красномордый за все ответишь. А пока пусть тебя депутаты имеют не зря же они презики покупали.

    1. Николаю :

      Зайцев сосет не только морковку!!!

  23. Саша :

    Заяц просто сука и все нечего больше базарить .

  24. Читатель :

    Все мутит Сариев он хотел быть главой

    1. Избирком :

      Главой чего Сара хотел быть?

      1. Избиркомовым :

        Сара хотел быть главой района, Сара бегал к Зайцу, в свою бытность, и просил эту должность, но поставили Гончарова. Теперь Сара опять мечтал стать главой района после отставки Гончарова, но губер пнул сюда кролика, вернее зайца. Мутит он или нет не знаю, но Сара умнее и толковее зайца.

  25. Правда :

    Зайцев бросил все оставшиеся силы на выборы главы Заволжского поселения, привлекает правоохранителей, бандитов, алкашей, весь свой административный ресурс. Но не думает о том что он Зайцев не так уж и велик, терпение у людей не железное. На днях о беспределе Зайцева будет доведено в Москве на приличном уровне, с предъявлением всех видео и аудио записей, многим правоохранителям наверно прийдется держать ответ о своем беспределе. Не будем делать прогнозы, но правда всегда восторжествует!!!

  26. Прогнозы :

    Крах Зайцева на октябрь! Ставки??? Заяц в октябре на вылет!

    1. Сергей :

      Не я думаю до нового года продержится а потом либо сядет либо вылетит.

  27. Анна :

    Зайцев живет ещё в 90, чувствует безнаказанность, заигрался зайчик. До декабря зайцев покинет должность главы района, с провалом и полным позором!

  28. ММТ :

    Бегает зайцев суетится по администрации. Грачёва ходит выясняет как так могло получится что главе зарплату не подняли считают голоса чтобы на сентябрьской сесии протащить повышение. Так что в сентябре наберут 11 голосов точно приведут всех и обработают из оппозиции Бозов с Титовым ещё в первый раз сдались.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php