Андрей держись бодрей!

Судьба Андрея Епишина ещё не решена?

Экс-спикер областного ЗС, член Совета Федерации Андрей Епишин вновь выдвигается от Кимрского района. Первое место по партийному списку гарантирует ему стопроцентное возвращение в уютное кресло сенатора, но есть нюансы…

 

Ходят слухи, что Игорь Руденя ещё не потерял остатки надежды отбыть в Москву и тогда у Андрея Епишина есть реальный шанс побороться за губернаторский пост. Бред сивой кобылы, конечно, но оставим один процент на такой исход.

 

Вариант с победой Епишина на выборах, в которых даже не придется прилагать никаких усилий (первый по списку всегда пройдет) и спокойное возращение на очередные пять лет в Москву — самый вероятный из ожидаемых. Другое дело, что пассивная избирательная кампания может сорвать «госзадание» по показателям.

 

Ещё весной Сергеем Кириенко была озвучена программа «45/45», где цифры — это минимальные показатели по явке и проценту голосов за списки ЕДИНОЙ РОССИИ, что в сумме с одномандатниками должно обеспечить безоговорочное большинство в Думе. Регионы, не достигшие минимальных показателей, ждут репрессии.

 

Слабый вклад сенатора, появляющегося на округе лишь раз в пять лет перед выборами, может быть расценен Игорем Руденей, как саботаж. В наказание, что в духе Игоря Михайловича, он может оставить Андрея Епишина в качестве обычного депутата областного парламента, а в Совфед отправить кого-нибудь другого, кому не достанется мандат Госдумы.

Андрей держись бодрей!

А на подъездах домов тем временем уже висят объявления, с просьбой агитаторам от ЕР людей не беспокоить. И сумеют ли избирательные комиссии «нарисовать» нужный результат — тоже большой вопрос. Члены комиссий — это простые люди, которые видят, что происходит в стране. И большинству из них происходящее активно не нравится.

15 Комментарии

  1. Салам алейкум :

    Конфликт Епишина с Руденей так и не улажен. РИМ в полне может Андрюхе подосрать. Интрига в разгаре. Так что паши, Андрей, паши. Приглашай, как всегда своих тамбовских братков и окучивай.

    1. Тарас Осташовский :

      ВМЕСТО ЕПИШИНА УЖЕ ШЕРЕМЕТКЕР ГОТОВА. ОПЫТ У НЕЁ ОГРОМНЫЙ. ПОСТОЯННО С ГУБЕРОМ СВЕТИТСЯ..НА ТВЕРСКОМ ПРОСПЕКТЕ КАНАЛЕ ИЗ ЭКРАНА НЕ УХОДИТ. СЕЙЧАС ВСЕХ ДЕПУТОВ СТАРПЕРОВ РАЗГОНЯТ И ШЕРЕМЕТА СРАЗУ НА КОНЕ…..БАБЕНКА ОНА ЗАМЕТНАЯ СО ВСЕХ СТОРОН И ГИПЕРАКТИВНАЯ ОТ КОТЛЕТ И РЫБНИКОВ…..ИУДЕИ ЕЁ ПОДДЕРЖАТЬ ХОТЯТ……

      1. Счетовод :

        Епишин-конь,который уже не пашет.Лег в борозду и лежит

        8
        1
      2. Мелкий карлик :

        Епишин — балласт. Его уже списали. Он об этом догадывается. Руденя его кинет по любому. Не простит.

        8
        1
  2. Учитель :

    А какая конкретно нам польза от этого кадра ? Он нам пять лет назад обещал дорогу в Белый городок отремонтировать . Обманул ведь . И почему мы должны годосовать за какого-то москвича ? Потомучто он друг Литвинова ? Пусть к своему дружку присоединчется . Нам нужен наш человек который будет за своих земляков а не за теплое место в Москве !

  3. Счетовод :

    У Андрея Николаевича достаточно ресурсов для прохождения в ЗС.Если что Болковая нарисует.Она на обнулении по 10 процентов в час умудрялась рисовать

    1
    3
  4. Ельников Алексей. :

    Литвинов будучи мэром в Кимрах создал ОПГ и это всем известно, а за его спиной постоянно находился его друг и соратник по партии Епишин и то что Епишин не знал чем занимался Литвинов, то это уже из области фантастики. Естественно возникает вопрос, а что думает Руденя и чиновники в Кремле об авторитете своей партии Единая Россия. Всем уже понятно что авторитет этой партии ниже плинтуса, а такие кадры как Епишин точно её авторитет не поднимут. Епишину кимряки уже оказали доверие, а в результате одна болтовня и пустые обещания. Неужели кимряки настолько глупы и бестолковы, что будут за него голосовать?.

    9
    3
    1. Прокурор :

      Я б на тя на месте Литвинова в суд подал. Ты его обвиняешь в создании ОПГ, а судом это не установлено. Значит что? Значит клевета! Вот как подсядешь на соседние нары, как закукарекаешь на старости лет! Вот смеху будет! Пятух — Ленка Ельникова!

      3
      6
      1. Ген прокурор)) :

        Какой ты Прокурор ??? Петух ты

        6
        1
        1. Атас менты, всем улыбаться! :

          Что один петух, что другой. Два петуха пара!!! На пару вам и кукарекать на пролетке.

          2
          1
      2. Ельников Алексей. :

        Прокурор, ты бы личико то своё открыл или боишься вместе с Литвиновым в одной камере оказаться?.

        2
        2
  5. Факт :

    Наглая рожа этот Андрюшенька, просидел в ЗС десять лет, мычал что-то, пяток в сенаторах, вообще не слыхать. Постоянно в Москве, семья рядом, ноль для нашего региона, кукловоды на высоте, мы в жопе. Другой, десять лет в гостинице, чуть, что я домой в Москву, как же, у меня малые дети по лавкам. Так не пойму , что там думают в администрации президента о таких кадрах, или им всё равно?

    1. Ельников Алексей. :

      Если бы в администрации президента думали о своей стране и о том как живёт простой народ, то была бы совсем другая картина и таких как Епишин не выдвигали бы на такие посты.

  6. MasterTver :

    Епишин согласен балласт ещё тот, ничего в регион, начиная с времен Зеленина не принёс. Ну выбрали для галочки, вот и протирает штаны десятилетиями. Ну какой из него губернатор, опомнитесь. И таких пруд пруди. Неужели людям нас рать?

  7. Горожане :

    Третий ещё такой же, Огоньков. Этот вообще два созыва в ГД просидел молча, молча ручку поднимал по указке кукловодов. Затем оказался лучшим птицеводом, аж гендиректор Вехневолжской. А теперь мэр города! Сегодня плавали машины на кругу в Южном и на Победе, а Огоньков в кабинете прячется, до сих пор не может сделать ливнёвки . И на хрена нам такой мэр?

    1
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php