А вот кому мандат…

Алексей Чепа придумал схему как продать мандат

Вернее, не Чепа, а его помощник Кирилл Прокопов, в простонародье именуемый Мерзопопов. Вакантный мандат депутат решили передать несчастной старушке Лилии Волковой, чтобы потом продать любому желающему на совете регионального отделения. В том случае если Волкова откажется от мандата его можно передавать любому решением Совета РО, если бы она отказалась сейчас, то Избирательна комиссия региона передала бы этот мандат тому, кто показал самый лучший результат в региональной группе.

Мерзопов не хотел отдавать мандат Волковой, а хотел организовать схему продажи мандата через проверенного Юровского, однако малыш Юровский отказался брать себе мандат депутата Заксобрания на время т.к. ему бы пришлось бы складывать полномочия. Юровский буквально рыдал, чтобы его не лишили мандата депутата ТГД и сейчас обильно заливает свой стресс алкоголем.

Поэтому Лилия Унчеровна посидит разок в зеленом кресле под четким контролем очкастого гнуса Белыха и потом мандат будут продавать. Либо белыховской креатуре Игнатькову, либо торжкскому коммерсу Сорокину, да кому угодно кто готов вывалить около десяти «кислых».

5 Комментарии

  1. Граф :

    Схема следующая…
    Говорят что сдали мандат, получают деньги, но кресло за него не отдают, так как по закону только следующий по проценту голосов должен получить мандат, а не решение совета! Тот кто принимает решение совета, становится терпилой))

    2
    1
  2. Новотор :

    Сорокин из Торжка никто и звать его никак). Его уровень — депутат сельского совета где-нибудь в Торжокском районе. Ни авторитета, ни образования, ничего нет, ноль.

  3. Костя :

    Продайте мандат Горецкому,или подарите .Он же заслужил,порвал Германова как червя дождевого?

    2
    1
  4. Справедливый :

    Эта схема уже давно в региональном отделении партии Справедливая Россия. Ничего нового. А ведь кто-то верит в «чудо» !

    3
    1
  5. Иван :

    Дайте же мандат Вовану Баастову!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php