А рубись оно все, конем…

В Торжке вакуум власти продлится до осени, депутаты ушли на летние каникулы

 

Похоже новоторов ждут непростые времена, проведение конкурса по назначению Главы города отложено на неопределённый срок. После того как депутаты ТГД провалили голосование по кандидатуре Анатолия Рубайло, стороны взяли паузу, которая, честно говоря, затянулась. Областные власти боятся объявлять конкурс для назначения Рубайло, потому что понимают, это будет повторение позора с «черными шарами», а нового кандидата пока нет. В другом лагере, тоже нет кандидата, который бы устроил Правительство региона. Стороны конфликта выбрали выжидательную тактику и отправились в отпуска…

Ситуация чисто патовая. При исходных условиях стороны не сумеют договориться. Кризис власти будет длится неопределённое время. Возможно, правильным решением будет провести досрочные выборы в Торжокскую Гордуму, чтобы сформировать новую расстановку политических сил руками новоторов.

4 Комментарии

  1. Эдик :

    Пока Строкань на страже родного города!

  2. Варухин :

    Эдик не неси херни! Рубайло не можем избрать из за твоего строчка

  3. александр :

    Да кадровая политика у нас конечно «Атас», При этом полностью губернатор далеко засунул ФЗ № 131. Максатиха тому, так же была явным примером, когда представители губернатора в конкурсной комиссии побоялись до участия в конкурсе допустить претендентов, так как знали, что Елиферова назначенцы проиграют даже собеседование (конкурс) вчистую

  4. Аноним :

    Внутренняя политика губернатора и Зайцева ведет к хаосу уже во многих районах.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php