Благородный список мерзавцев

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинула на выборы в областной парламент очень неоднозначный список

С одной стороны, там присутствуют очень солидные и влиятельные политики. С другой стороны, просто мерзавцы и негодяи, иначе и не скажешь.

Возьмем Калининский район, тверским эсерам удалось заполучить на одномандатный округ очень серьезного политика регионального масштаба, кавалера Ордена Мужества, Константина Горецкого. Человека, который держит в тонусе, Главу района Зайцева, периодически устраивая на депутатских сессиях «ночи любви» для коррупционеров – чиновников. Учитывая, что Горецкий пользуется влиянием в районе и ряде поселений его конечные шансы на успех весьма предпочтительны.

В Центральном районе Твери на выборы идет Михаил Савченко, который известен в городе как социально ответственный бизнесмен, делающий безопасную развлекательную индустрию для детей. Савченко обладает широким кругом знакомств, разветвлённой сетью агитаторов и огромным желанием стать депутатом. У него за плечами не одна избирательная кампания, служба в армии и слова офицерская честь для него не пустой звук.

В микрорайоне «Юность» областной столицы будет биться за список партии СР, гражданский активист Иван Капышев. В свое время он пользовался популярностью и был неформальным лидером националистических организаций Твери. Он сумел организовать и провести митинг против этнопреступности в Твери, на который собралось почти две тысячи человек в 2013 году. После этого у Капышева сожгли машину. Иван может показать достойный результат в борьбе за депутатский мандат.

Это о позитиве. А теперь поговорим про лихоимцев, злодеев и нехороших людей. Наследственный депутат областного парламент Эдик Белых, не выступивший ни на одной сессии, покупающий каждые пять лет себе мандат, опять возглавляет список СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Человек, у которого жена работала в должности помощника депутата, видимо, чтобы деньги не ушли из семьи, обычно уходит с депутатских сессий сразу после обеда. Возникает вопрос зачем такой депутат нужен? Впрочем, про империю белыха мы еще напишем отдельно!

Дмитрий Игнатьков, политическое ничтожество, у которого мозгов хватило только на отращивание «эспаньолки». Будущий губернатор региона, особа приближенная к Чепе и Мерзопопову, не отличавшийся депутатской активностью в Гордуме Твери тоже хочет быть депутатом областного парламента. Избави нас бог от таких Белыхов-2.

А еще есть Сергей Юровский, обаятельный чертовски. Политический наполеончик силами и деньгами Василия Толоко ставший депутатом областного центра. Человек формата «чего изволите, мой повелитель?», тоже стремится в зеленое кресло, он там очень хорошо утонет и будет торчать только его носик. Но на кнопки Серега умеет нажимать правильно, он еще тот «кнопкодав». Прекрасно впишется в команду прокопских послушников.

Почему же список такой неравнозначный спросите Вы у нас уважаемые читатели, да потому что первая часть сама стремилась в список, чтобы своим авторитетом и желанием пробиться в законодательную власть, а вторая просто занесла денег Кириллу Мерзопопову, который их туда вставил, занеся денег своему повелителю.

 

Кстати сегодня в Тверь приезжает Сергей Миронов и проводит встречу с партийными активистами в 16.00 в гостинице «Звезда». Предлагаем уважаемые налогоплательщики туда отправиться и спросить, что сделал депутат Эдуард Белых в Заксобрании за 10 лет работы, кроме того, что просиживал там штаны? 

20 Комментарии

  1. Бывалов Игорь Борисович :

    Секержица видим на Трёхе с красной мордой бухарика. Насильник и хулиган ! Вот ваш депутат ! А вы быдло идите и смотрите как он бухает и хулиганит в ночных заведениях ! Вот кого достойна Тверь !!! Посему РИМ как не старается , депутаты все обгадят ! Позор !

    15
    1
    1. Ирина :

      Антоха настоящий депутат. Весь Южный за него.

      1
      3
      1. СЕРГЕЕВ ВОЛОДЯ :

        НУ КТО ТЫ ТАКАЯ ? ТЫ ЖЕ САМА ШАЛАВА ИЗ ЧЕМОДАНА ! АЛКОГОЛИЧКА И ГРЯЗНАЯ ЖЕНЩИНА. И Я ТЕБЯ ЗНАЮ.

  2. Чпу :

    А что сделал Игнатьков? В ТГД просидел кстати с наполеончиком Серёжей. Чего то их не слышно было когда огонёк с пичуем имущество просирали. Ну молчаливый Эд это конечно песня. Поэтому они и в список залезли чтобы уж наверняка.

    3
    3
  3. ЛДПР :

    А что Миронов так и не хочет получать среднюю по России зарплату, за которую как выборы так ратует.

    3
    2
    1. Корсовет :

      ЛДПР , где кооодинатор ТРО ЛДПР псьх и алкоголик булатов и компания, это полный отстой, который является позором партии. Про них сейчас пресса только и пишет. Там ещё какой то Королёв, который строго по вечерам тихо заскакивает к булатову, типа обсудить за рюмкой чая. Там один хлеще другого.

  4. Карл Энгельс :

    Бездари. Но лутче они чем Едро.

    1. Фридрих Маркс :

      Интересно чем бывший едросовец лучше теперь стал когда вступил в СР?

      3
      1
      1. Феде :

        Тем что он не едросовец и не эсер. Лучше он свой, местный чем гомосятина Московская, или быдло бандитское. Правда ещё певун есть, можно за него.

        3
        2
        1. Зинка :

          Так пусть идёт как свой хотя чей он свой??? Свои обычно дома сидят а свой среди чужих или чужой среди своих? Бандиты тоже бывшие теперь в костюмах ходят от кутюр и певец вроде как не чужой Азерок нам в помощь

  5. Избиратели :

    А, чё приезжал то, попугать Руденю с Огоньком?
    Где выдвинутый замена Рудени, ждём последний день?

  6. Горе-депутаты :

    Сергей Юровский вместе с координатором ТРО ЛДПР Леонидом Булатовым, являясь депутатами ТГД, за 5 лет ничего не сделали на благо жителей Твери.
    Не работали, а только «штаны просиживали».

    4
    1
    1. Координатор МО :

      Согласен, этот координатор ТРО ЛДПР булатов был в первых рядах, когда решался и принимался закон о ПОВЫШЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА. Он политическая проститутка.
      Голосуя на выборах 2021 за тех, кого нам суют от ЛДПР-ЭТО ПОЗОР, А ДЛЯ НАС НОВЫЕ ПОЗОРНЫЕ ЗАКОНЫ.

  7. Мерзавец из ЛДПР :

    Благородный список мерзавцев не стоит ограничивать «Справедливой Россией».
    В Тверском РО ЛДПР в список ЗС входят, прямо скажем, непорядочные люди.
    Возглавляет список: проворовавшийся депутат ТГД Лёня Булатов. Находясь на должности регионального координатора, он имеет возможность распределять деньги, данные сверху на выборы. В основном, распределяет по своим карманам.
    Купил недавно дорогую иномарку.

    1. Правда :

      Да. Про этого мерзавца, а точнее психа знаем. Про него и компанию у нас недавно рассказывал один товарищ. Да это ЛДПРздесь представляют на выборы нам отщепенцев.
      Теперь знаем, что главный там Лёня Булатов, отстой из отстоев, А мто вы хотите от алкаша, который женщину довёл до

  8. Клоуны из пиэр :

    Шумский это статейка про Справедливую Россию, а не про ЛДПР. Во тебя накрыло, везде со своим говном лезете вместе с Барастом. Если и есть вопросы к СР по кандидатам, то у вас собрался весь сброд области.

    2
    2
  9. Офицер из политеха :

    У позетивного Савченко кроме батутного центра, имеется доля в одном из ночных клубов Твери и обидираловки( микро кредитные организации). Которые естественно записаны не на него.

    1
    1
  10. Марина :

    А что Ивушина из Весьегонска не вставили в список? Не нужны эсерам видно честные люди, жаль, очень жаль

    1
    1
  11. Иван :

    А в весьегонске справросы сильные у них там ивушин рулит,много народу поддерживают,по деревням к людям приезжают помогают чем могут,мост в деревне там отремонтировали после их вмешат,дорогу в другой,вот надо продвигать кого

  12. Иван :

    А в весьегонске сильный актив справоросов многие из поддерживают,а ивушин прямо народный герой

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php