Великий махинатор «Молчаливый Эд»

Как депутат Заксобрания от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Эдуард Белых подставил кандидата в губернаторы от КПРФ Вадима Соловьева


Мы уже неоднократно писали в жулике-депутате по фамилии Белы, который регулярно «покупает» себе депутатские мандаты и даже не скрывает этого, хвастаясь этими сомнительными заслугами на гламурных вечеринках. Свой первый мандат Эдуард Николаевич «приобрел» в 2008 году, когда стал городским депутатом в областной столице в прошлом году он уже сделал хет-трик «избравшись» третий раз депутатом. Но оставим политические покупки Эдуарда Николаевича, и поговорим о его умении плести интриги.

Мало кто знает, но Эдуард Белых вот уже пять лет является доверенным переговорщиком от тверского Обкома КПРФ. Говорят, что Белых, получил этот статус так как является чуть ли не племянников самого Геннадия Зюганова, впрочем, подобные слухи активно распускает сам Белых. Эдуард решает самые интимные политические вопросы тверских «комми», будь то количество депутатов на зарплате в ЗСТО или величина компенсации Артему Гончарову за отказ от борьбы в Ржевском избирательном округе. У Гончарова с Белых были очень тесные, дружеские отношения, Артем Сергеевич даже Эдуарду Николаевичу доверенность на голосование оставлял. Однако, и на белыха бывает проруха. Ведь он посоветовал Соловьеву, в период губернаторской кампании, отказаться от получения помощи с подписями муниципальных депутатов единороссов. А это привело к тому, что губернаторские амбиции Вадиму Георгиевичу пришлось положить далеко на полочку. И мы думаем произошло это не без помощи Эдика Белых, который всю жизнь был «засланным казачком» от едросов в штабе КПРФ. Вот так наш политический имитатор Белых, руководствуясь полным отсутствием принципов, разруливает политические проблемы, не без выгоды для собственного кармана. 

3 Комментарии

  1. А что он выгадал? :

    Допустим, что это Эдик посоветовал Соловьеву отказаться от помощи едросов. А что он за это получил — деньги, влияние? Что? Неизвестно? Ничего? А еще тоже самое Соловьеву советовали и еще десятки других коми, и им тоже ничего? Да и Соловьев своим умом дошел до отказа, ему за это Едро тоже ничего не отвалило?
    Прошу обком считать данную статью политической имитацией

  2. Андрей Зайцев :

    Принимаю без очереди ежедневно взносы на ТГД ,жду кандидатов на собеседование !В мое отсутствие ден знаки принимает Александр Баценков.Белых нечего не решает ,все ко мне сдааем деньги на»билеты»путевки» Проводим к Губернатору за 150 тысяч рублей ,встреча с Титовым 50 ,Поставить своего Главу через комиссию от 2х рублей

  3. Свидетель :

    СР проститутки одни !!! если они самого отстойного депутата Кукушкина терпят за деньги , то о чем тут говорит ?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php