Верхоглядов обманул губернатора?

Бывшую базу МУП ПАТП на Шишкова стоимостью полмиллиарда передали частникам?

Намедни стало известно, что многострадальную базу МУП ПАТП на Шишкова передали не Правительству области, и не оператору перевозок, а всего лишь частным компаниям из Москвы! Слухи об  о том, что передача активов Твери прошла с нарушениями и вызывает много вопросов ходили давно. Об этом шептались сами депутаты Гордумы Твери, опасаясь за последствия после сомнительного голосования. Поговаривают, что И.О. министра транспорта Верхоглядов просто ввел в заблуждение Игоря Руденю, пролоббировав передачу автобазы на Шишкова в руки московских частных компаний. Ходят слухи, что этими московскими колммерсами являются представители АВТОЛАЙНА.

13 Комментарии

  1. в теме :

    Руденя прекрасно знает КТО такой Верхоглядов и для ЧЕГО он его сюда притащил. На кону 22 миллиарда как никак.

  2. миллер :

    За газ рассчитаться у области денег нет. Третий раз реструктизировать долг не будут. А 22 милиарда на бизнес нашли.

  3. Надзор :

    Или ООО»Центральная ППК» — тоже на 100% частная компания. А вот в чем выгода Рудени? Или золотой парашют себе на 7 лет за наши деньги?

  4. Ельников Алексей. :

    Что же у нас за простачок такой, наивный губернатор Руденя и все то его подставляют да в заблуждения вводят?. Вероятно надо снова на богослужения съездить, говорят что это помогает.

    1. Согласен с Алексеем :

      Святая простота наш губер!!!

  5. МИЛЛЕР :

    Так у тебя есть 22 млрд.!? Следующая твое поездка будет не на богослужение, а на собственное отпевание….

  6. Валера :

    По всей стране бизнес транспортных перевозок забирают чиновники себе… Все им мало, нажраться все никак не могут. Хотелось бы дожить до тех времен, когда их будут публично вешать на площадях наших городов!!!

    1. Врубеня :

      Не доживешь! откинешься быстрее

  7. Вася :

    Пора раскидать нашу невезучую область по 3 областям и забыть .

    1. Чародей :

      АГА! И вместо одно пройдохи-бездельника, будет три? Не надо, чем меньше кровососущих, тем меньше шанс заразится синдромом меркантильности! И так понятно, что не Верхоглядов стоит за всем этим цирком из московских клоунов, а степной казак, приехавший рубить сюда капусту! А оказалось, что все плодородные поля уже разобрали под картофель! Ну бедолаге ничего не осталось, как пустить на силос подросшую поросль представителей транспортного бизнеса! «Какая разница что здесь останется после меня!» — так Они все думают!

  8. антиглоболист :

    Фотку можно было бы и поменять! Верхоглядов исполнитель, чиновник! Может, и даже наверняка, не плохой, если сумел сдвинуть эту мертвую гору преобразования в транспорте, которая казалась незыблемой вотчиной Иванова и иже с ним! Если у него получится завести в город большие новые современные автобусы — кому из тверичей от этого будет хуже? Правильно — только тем, кто будет продолжать ездить на ОТ)))))) Потому что глупо надеятся на альтруизм стоящих у власти! Движет ими только тяга к наживе, а она, как известно из телевизора, самая большая у тех, кто имеет доступ к бюджету! А тут ярды в руки могут пойти и если один-два затеряется, никто не заметит!

  9. в теме :

    Да не мертвую гору , а вполне живую в 22 миллиарда гору он старается сдвинуть в свой Автолайновский карман. Это единственная цель. А на нас аборигенов ему по х..й. А вам засрал голову синими автобусами. ….а дураки верят.

  10. Это же очевидно :

    Цель одна- 22 млрд. Бюджетных денег в частный карман. На эти бабки можно было выполнить почти все обещания нашего ясноликого ,сказочного патологического вруна кыргыза Врудени

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php