Вовремя предать это предвидеть

Советник руководителя по экономической безопасности ООО «ЕРКЦ» имеет непогашенную судимость?

Знакомьтесь Дмитрий  Сысоев, занимал должность начальника курса факультета подготовки оперативных сотрудников полиции «Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя» имел звание подполковник полиции. Он совершил мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения т.к. был наделен властно-распорядительными полномочиями в отношении курсантов Университета, находящихся от него в служебной зависимости. Вымогал у курсанта, которому грозило отчисление денежное вознаграждение в размере двухсот тысяч рублей.

Экс-милиционер Сысоев Д.В. виновным себя полностью признал, в содеянном чистосердечно раскаялся. Суд его признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок три года условно с испытательным сроком тоже три года. На Сысоева возложена обязанность не менять места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, и один раз в месяц являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПРИГОВОРА

Все эти события случились менее чем три года назад, следовательно, судимость у куратора экономической безопасности в Едином расчетно-кассовом центре Тверского региона не погашена. По приговору суда он не имеет право покидать Пушкинский район, Московской области, но регулярно находится в Твери, это легко проверить, запросив табель рабочего времени экс-подполковника МВД Сысоева. Так условный срок может легко стать реальным, а экономическую безопасность в ЕРКЦ следует вручить в руки более ответственных товарищей! Интересно, чем руководствовались в руководстве ООО ЕРКЦ, когда брали на работу такого гнилого экспоната? И кто с этим молчаливо согласился?

За Сысоевым есть еще один грешок и довольно дорогостоящий. Он возглавлял интересную фирму ООО «Сигналстрой 69» эта компания получила сто миллионов вексельных обязательств Яна Горелова и Сережи Горохова, еще одних жуликов из команды Лёни Лебедева, который скрывается от российского правосудия в США. Ныне Сысоев по одной из версий передал данную компанию в руку криминальных ОПГ, чтобы те вывели долговые деньги «Тверской генерации», через фиктивное банкротство. Т.е. деньги которые платили простые потребители тепла в Твери. Так вот куда деваются наши с Вами «кровные» деньги, которые мы платили за тепло и горячую воду «Тверской генерации». Кстати курирует ЕРКЦ заместитель губернатора Татьяна Жарлицына, именно при её бездействии был разведен подобный бардак, вот вам и еще одна кандидатура для губернатора Рудени на увольнение. 

7 Комментарии

  1. Сергей :

    Говорят что Жарлицина сама хотела уволиться, но РИМ ее не отпустил?

  2. Петрович К :

    А в Тверской области сегодня на Атомной электростанции аварийная обстановка, отключились три энергоблока, пишут в Федеральных СМИ и в интернете, пишут что все нормально, радиационный фон не повышен, но кто знает?

  3. Катюха :

    А чего Жарлицына вообще вернулась из Москвы в Тверь? Значит здесь лучше.

  4. Первый :

    Российские СМИ утверждают, что утечки радиации в результате ЧП не произошло, однако в белорусском Витебске сегодня было официально зафиксировано повышение радиационного фона.

  5. Честный гражданин :

    В Конаково скоро год как идет вывод бюджетных денег через МУБ Коммунальное хозяйство и кого увольнять ?

  6. Концов Серега :

    Ээ вы че моего зама трогаете? Не дай бог ещё вскроете мои схемы вывода бабла через мертвых душ! И вообще срал я на всех!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php