Врагу не позавидуешь

Сергей Юровский согласован на должность секретаря Бюро Совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Фактически Юровский стал руководителем Исполкома регионального отделения и отвечает, за всю эту партийную мишуру. В первую очередь, именно Юровский будет формировать списки гипотетических кандидатов в ТГД. Учитывая, что Юровский крайне отрицательно относится к практике продаже депутатских мандатов мы с уверенностью, прогнозируем его конфликт с Кириллом Мерзожоповым, советником Алексея Чепы по вопросам продажи депутатских мандатов. Более того, Юровский как честный и порядочный человек в этой ситуации определённо проигрывает. Остается надеяться только на разумный подход Алексея Чепы, который направит Мерзопова руководить вологодскими коровниками и новгородскими свинарниками в Бельском районе. 

7 Комментарии

  1. КПРФ :

    Вот она где собака то зарыта , а я то думаю , что это изгой Кукушкин к нам в штаб КПРФ приполз , слёзно просился чтобы мы его в свои списки взяли . Мы то его на х..й послали , так я слышал что он в ЛДПР побежал , кстате там тоже ему от ворот поворот показали. Это как же теперь Русаков с Прокоповым мандаты продовать то будут ?

  2. Депутат :

    Хотите прикол ? У Андрея Кукушкина бэляя бэляя горячка , он в пятницу бухой в жопу приперся в штаб ЕР и настойчиво утверждал что он Член партии ЕР . Его даже на телефон засняли .

  3. тот самый инженер :

    Андрей Миронов — Андрею Кукушкину: «Жениться надо на сироте…»

  4. кандидат :

    Большая глупость приписывать Русакову продажу мандатов. У него другой бизнес — поинтереснее. Скорее молчаливый Эд выступит коробейником.

  5. Глава :

    Русаков родную тётю кинул на квартиру в городе Торжке , так что Андрей гнида ещё тааа… !!!

  6. Петров :

    Кукушонок у нас в ТГД как Гадкий утёнок . Так то если честно то он и не ходит на заседание , он постоянно бухой .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php