Время сволочей-2

Руководители Зубцовского района начинают новое "облизывание" нового и.о. губернатора региона

В Зубцовском районе два главы, а толку от этого «ноль». Гражданин Широков и Егоров просиживают штаны в чиновничьих креслах не чего не делая, только щедро раздают обещания и всеми правдами, и неправдами пытаются угодить областному начальству.  Уже три года район погружается в пучину хаоса и разрухи.  За это время эти бездельники не привели на Зубцовскую землю ни одного инвестора, а те, которые были потихоньку сворачивают свой бизнес. Заводы, на которых работали зубчане закрываются, предприятия коммунального хозяйства обанкрочены. Везде грязь и горы мусора. По полгода множество сёл в районе отрезаны от «внешнего мира» из-за отвратительного состояния автомобильных дорог.

В местной «брехаловке» редактор Скоткит каждый месяц презентует какого-то мифического инвестора, для которого экс-губернатор Шевелёв обещал сделать промплощадку с коммуникациями, всё как всегда оказалось очередным враньём. Жители района в депрессии и потеряли веру, что они будут жить и трудится в комфортных условиях. Зато Егоров каждую свою речь или интервью начинает с длинной оды благодарностей и восхвалений «лучезарному» Шевелёву (он, наверное, считает: «зачем работать головой и руками, когда у него гладкий язык»).

 Но почему такие непрофессиональные, ленивые руководители района как Широков и Егоров пользовались благосклонностью экс-губернатора Шевелёва. Он же не глупый и понимал что эти бездари «убивают» его авторитет  в сознании местных жителей.  Секрет очень прост, он заключается в прекрасной и дорогой земле Зубцовского района.

На протяжении пяти лет некий господин Центнеров — предприниматель из Москвы, пытался купить в районе большой песчаный карьер. В последний год руководства областью Дмитрия Вадимовича Зеленина господин Центнеров купил  большой земельный участок и намеривался начать разработку карьера. Но перевести вид использования сельскохозяйственной земли для добычи полезных ископаемых он не смог. Как всегда  районные чиновники втягивают инвесторов в авантюры, а потом «кидают». Но в конце 2013 года доведенному до крайности «зубцовским кидаловым» московскому предпринимателю глава района предложил решить данный вопрос, как мы предполагаем  за определенную плату. Все знают добыча песка и щебня прибыльное дело, а перевод земли сельхозназначения в другие виды использования в Правительстве области при Шевелёве было поставлено «на поток». Как нам стало известно из неподтвержденных источников за деньгами (в размере миллиона «зелёных») приехал один из наиболее одиозных министров областного правительства. Поговаривают, что на встрече министра с гражданином Широковым так же было окончательно согласовано решение о назначении физрука Егорова, за заслуги в распродажи зубцовской земли, на должность Главы администрации района. Эти районные руководители в настоящий момент с успехом продолжают торговать земельными участками, больше не чего они не могут. Забавно видеть, как они подхалимничают и раболепствуют перед экс-губернатором Шевелёвым, а местным жителям врут и обещают.

 

Продолжение следует…

11 Комментарии

  1. Правдоруб :

    Написали бы в заглавии Оленинский район, и не ошиблись бы, вранье запредельное, только в Оленино еще чуднее, там муж с женой врут и не краснеют.

  2. за решетку :

    Нет это точно про Зубцов!!!!!!!!!!!!!
    Стыдно за таких краеборцов.
    Позорники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро лопнет терпение у нас Жителей и напишем мы письмецо во все инстанции!Хоть выгонят с позором!!!!!!!!

  3. азалия :

    Молодец Центнеров! Команду Сурова «кормил»,а уж Широкова обкормил,зачем же ему деньги получать на основной работе,оглянитесь,гады, что вы с районом делаете!

  4. ЛДПР :

    Широков однозначно войдет в историю как самый дерьмовый глава района, однозначно!

  5. КолБася :

    А что там у Дубова все же происходит ???

  6. ха-ха :

    Дело в нас, в обществе. Нас ведь не касается, так все и живём. Идите и полицию там скажите. Если есть что сказать.

  7. ху-ху :

    ОБЩЕСТВО его не выбирало, а выбирали «грамотные» депутаты и опытные свиристёлки.

  8. хер-хер :

    Егоров с..ука, пока работал в пенсионном фонде всех зубцовских бабок обворовал, бизнес у него там был.

  9. номеру 8 :

    можно поподробнее, в чем сущность?

  10. НинКа :

    Вот читаю и думаю чего же не хватает в этой статье. прочитала и понимаю, не хватает «светлейшего» облика автора, который отчего-то сильно «прилюбил» район, а где же славный град Зубцов. неужели за столько сменившихся глав администраций и нет никаких «шкелетов» в шкафу?

  11. Знающий :

    За решетку
    Ага, напишут жители, которые привыкли кипятком прыскать в другую Тверь и место себе пробивать в депутатские креселки. Видимо не о чем писать, господа, фактов нет. А будут факты — всем миром и поглядим на героев из народа.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php