В Администрации Торопецкого района началась «чистка»…

 

Только руководит ею не полковник Прайд, а полковник Бриж, правда полковник в отставке.

В Администрации Торопецкого района началась «чистка»…

Глава района Александр  Бриж, кадровый военный решил провести политическую рекогносцировку и расставить на ключевые позиции своих людей. Намедни был уволен управляющий делами, который занимал эту должность еще со аввакумовских времен. Ему на смену пришел тоже кадровый военный Максим Нилов. Поговаривают, что Глава района Бриж будет убирать всех работников администрации, аффилированных с Николаем Авакумовым и ставить на освободившиеся вакансии своих сослуживцев. Все это конечно правильно, Глава должен чувствовать опору и поддержку своей команды, но вот только на всех ли позициях замены будут равнозначны?

3 Комментарии

  1. антропьева :

    кадровые чистки необходимы во многих районных администрациях, особенно в лихославльской.

  2. Семен :

    Бриж-человек с государственными мозгами и сильно отличается от многих других глав. Если ему не будут мешать, Торопец и Торопецкий район превратится в олну из самых прогрессивных территгорий региона. У него учится надо. Народ его поддерживает.

  3. Запорядок! :

    Кадровые чистки необходимы во многих районных администрациях это точно! В Калининском районе управляющая делами, тоже с адамовых времен, за это время столько сожрала народа (Грачева)! Только глава администрации там не рулит такие вопросы, поэтому его народ и не поддерживает.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php