В Кимрах проходит праймериз едросов по довыборам в Заксобрание

 

Как-то мы совсем забыли о том, что Андрей Епишин, избранный в областной парламент по одномандатному округу, перешел на работу сенатором, и образовалось вакантное депутатское место, по которому в этом году в Кимрском одномандатном округе будут проводиться довыборы. Местная ячейка единороссов уже, по-тихому, без лишней огласки начала проводить праймериз. Сегодня прошла та часть, где голосуют выборщики от Кимрского района (здесь проводится предварительное голосование не как всеобщее, а на собрании выборщиков).  По ее итогам лидирующие позиции заняли Глава Кимрского района Антонина Нестерова, которая сумела собрать 175 голосов выборщиков и тверской меценат Эдвард Човушян, которого поддержал 91 выборщик. Остальные кандидаты набрали значительно меньше.

Какие же дальнейшие перспективы? 25 мая пройдет вторая часть праймериз кимрского отделения ЕДИНОЙ РОССИИ, пройдет в Кимрах, где будут голосовать кимрские выборщики. Пока шансы у Нестеровой и Човушяна выглядят как равные, он сумел взять на ее территории голоса её выборщиков, ответив на 12 вопросов из зала, в то время как его оппонентам не задали ни одного. Теперь ему нужно заручиться поддержкой в городе Кимры, что вполне реально т.к. в Кимрах, и Нестерова, и Човушян будут в равных условиях. Они уже заявили на праймериз практически равное число людей, теперь все зависит от их дисциплинированности самих выборщиков.

В Кимрах проходит праймериз едросов по довыборам в Заксобрание

Човушян хорошо известен в Твери, в России и за рубежом. В ближайшее время в Тверь приезжает известный путешественник Федор Конюхов, крестный отец Эдварда Човушяна, который намерен подписать меморандум с губернатором региона о желании, чтобы отправной точкой его путешествия на воздушном шаре в стратосферу стала именно Тверь. Это несомненно привлечет к Твери внимание мировых масс-медиа, повысит туристическую привлекательность региона.

Но вернемся к предварительному голосованию в Кимрах. По нашему мнению, меценат Эдвард Човушян стал бы достойным членом областного парламента, его благотворительные проекты хорошо известны, в свое время именно он спонсировал подсветку православных храмов в Твери, организовывал первые праздники «Дни города», реставрировал многие памятники архитектуры в центре областной столицы. Такой человек нужен Кимрам, он сумеет привлечь в район инвестиции и дать позитивный заряд для его развития.

3 Комментарии

  1. Аноним :

    Човушян — толковый политик, выдержанный и в то же время идейный!
    Единственное — хватило бы у него практичности для своих целей, так как для его хорошей творческой мысли нужно сильно постараться!

  2. Правда о Чо :

    Всё меценатство Човушана — сплошной фейк! На своё меценатство этот ушлый проходимец занимает деньги затем либо кидает кредиторов либо занимает что бы частично отдать. Он банкрот и плут о каком меценатстве или инвестициях тут пишут?

    1. Сергей Петрович :

      Човушян дока в разруливании проблем, которые большинству людей не по силам. Не знаю, обо всех его бизнес-делах, но однажды, чтобы подарить какой-то церкви колокол, он продал свой мерседес. Я считаю, что для такого подарка можно было бы найти лучшее применение, но у него пунктик на памятниках, колоколах и крестах. Слышал, он их везде понаставил, даже за границей. Практически всю жизнь ставил, ставил, ставил… Такую деятельность я не могу мерить своим аршином.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php