Громкие слухи с довыборов в Государственную Думу по Заволжскому одномандатному округу № 180

 

 

Сергей Юровский, кандидат в Госдуму от «эсеров», остался без денег на избирательную кампанию. Алексей Чепа никогда не отличался особой щедростью, если только речь не шла о его избирательных кампаниях. Да и вообще поговаривают, что Чепа уходит в высокую дипломатию и намерен «продать» региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, тут уж не до Юровского. Который и так не отличался умом и сообразительностью, а тут и вовсе решил последние остатки выборного фонда потратить на создании собственного интернет-сайта. Мания величия  политического наполеончика. Иначе и не скажешь. Вместо того, чтобы работать в полях и заниматься распространением агитматериалов, Юровский воюет в интернете, где видимо и надеется победить.

Александр Гришин кандидат от партии пенсионеров неожиданно сильно заболел, слег в больницу и даже не может принимать участие в предвыборных дебатах. Более того его дальнейшее участие в выборах под вопросом. Потеря такого политического тяжеловеса уменьшит и без того небольшую интригу на выборах.

Сергей Веремеенко пострадал от желания бороться с нелегальной миграцией. В одном далеком западном районе он, выступая перед избирателями назвал одним из тормозов развития губернии – нелегальную миграцию. А когда Веремеенко собрался ехать на следующую встречу с избирателями, то обнаружил, что прокололи колеса его машины. Так кандидат-единоросс пострадал за стремление быть в авангарде борьбы с нелегалами. Видимо злоумышленники как раз и были пресловутыми мигрантами вне правового поля РФ. Стоит отметить, что Веремеенко единственный из кандидатов, кто собирает массовые и регулярные встречи с избирателями, говорят он способен вообще уехать на несколько дней в длительный вояж по городам и весям губернии.

Вадим Соловьев проводил переговоры с тверскими элитами, искал денег на свою кампанию. Однако, никто из «сильных мира сего» финансами Соловьеву не помог, видимо бояться испортить отношения с губернатором. Так что все мечты Истомина и Гончарова, кураторов штаба Соловьева, о щедром финансировании от оппозиционно настроенных тверских олигархов, оказались обычной блажью историков-недоучек.  Теперь у Вадима Георгиевича остался «последний довод кпрфника», товарищ капиталист, кандидат в мэры Москвы от КПФР Владимир Кумин, очень состоятельный бизнесмен для которого не проблема помочь тверскому «народному губернатору» деньгами, правда далеко не факт, что будет «в коня корм». Уж очень штаб у Соловьёва заполнен всякими жуликоватыми личностями…

 

Что касается Леонида Булатова и Ильи Клейменова, то они вообще ушли в глубокое подполье и видимо считают, что публичность им вредна в ходе предвыборной кампании.

25 Комментарии

  1. петя :

    рожа у соловьева противная , прям харя. защитник народный.

    1. Косметолог :

      Так у Булатова похуже будет)

  2. Соловьев :

    Соловьев: а у Веремеенко после бухалово лучше что-ли?

  3. Происки кумысников :

    Колеса Веремеенко прокололи или конкуренты по кумысному делу или владельцы коров, которые боятся, что веремеенковские кобылы разорят их бизнес. А чурбаны тут вовсе не причем.

  4. Веремеенко, Дубов и Федяев :

    Колёса Верееменке могли проколоть и нелидовские цыгане, благодаря голосам которых он победил на праймеризе Едра. Наверное не заплатил. Версию цыган активно развивал Климов в разделе «слухи», но продолжения почему-то не написал, хотя тема очень крутая, многие читатели с удовольствием бы посмаковали детали и метафорические преувеличения.
    А почему со страниц Другой Твери пропал чиновник Федяев? Ни Веремеенко, ни Дубов до него не дотягивают по уровню креатива.

    1. Народный герой :

      Руки прочь от Федяева!

  5. Время :

    В Справедников России все очень грустно. Работать на участке некому. Всех в области Чепа кинул на деньги, не заплатив наблюдателям и агитаторам, дальше в партии был большой скандал с продажей места в ТГД, результат можно увидеть на официальном сайте С.Р . Где кроме Чепы,Белых, Русакова и Юровского нет ни кого. Юровский донес мнение руководства,что мы свое получили и актив области больше не нужен. А тут довыборы и у С.Р.полное дерьмо вот Юровского и послали обделаться на всю Россию, мол молодой неопытный.

  6. штирлиц :

    Веремеенко не то что колеса, а самого проткнуть пора за его делишки. Выпустил агитку со сплошным враньем, там почитаешь и диву даешься, какой он «белый и пушистый»!!! Да, недаром вся Тверь обсуждает его многомиллионную взятку Руденьке! Неплохо губер наварился с олигаршонка. Кстати, Веремеенко олигарх на бумаге — основными активами рулит и владеет его брат, а Серёжа так приписан, как мальчик на которого всё записано. Да и научные степени и авторства к научным трудам Веремеенко это миф, они как бы есть, но куплены за бабло. Чтобы удостовериться, достаточно взглянуть на этого «учёного», который двух слов связать не может, не говоря уже о каких-то научных трудах…

  7. Д :

    Штирлиц, где тв падла раньше была?

  8. Аглая :

    Коммунисты не жулики.Это было в период первоначального накопления капитала.Теперь они решили стать респектабельными казаками,осваивать дальневосточный гектар. Владимир Кумин-яростный сторонник идеи переноса столицы России на Восток.Он создатель известного мема о поросенке -трактористе,призывющем всех сеять и пахать на дальневосточном гектаре.В избирательном штабе Соловьева непрерывно крутят мультик о поросенке-трактористе как герое нашего времени.

  9. Трахнул демократию :

    Товарищи, всё же очень интересно! Правда ли что Веремеенко победил на праймериз за счет голосов нелидовских цыган? А вдруг и на выборах их голоса станут решающими? Или просто подкинут бюллетени?.. Чем ближе к выборам, тем эта проблема всё интересней и интересней. Почему В.Дронова не выступает в СМИ с разъяснениями? Потом, как всегда, будет делать вид, что все прошло честно, никто нашу демократию не насиловал?

  10. Невинная девственность :

    Если правда, что Веремеенко дал взятку Рудене, то Руденя и будет подкидывать бюллетени. Ему стоит только пример показать, и по всем избирательным участкам начнется обвальный вброс. Хотя дураку понятно, что и без Рудени всё равно бы вкинули. Кому не нравятся наши выборы, валите в Англию.

  11. Дронова vs любовницы губернатора :

    Вот если бы снасильничали саму Дронову, тогда бы она подняла визг! А когда надругаются над демократией, то ни ей, ни избирателям ни холодно ни жарко. Единственное наказание Дроновой — увеличение пенсионного возраста, ща как добавят ей 8 лет! Прикол в том, что за повышение ей возраста будет голосовать Веремеенко. За это время Дронова превратится в дряхлую старуху, и, скорее всего, её выгонят и заменят на более молодую, например, придет новый губернатор и поставит на ее место свою любовницу.

  12. Ишаки и кобылы :

    Разведение лошадей — издревле был цыганским бизнесом, а Веремеенко хотел его свести под ноль, так собирался заняться разведением кобыл в масштабе всей области. Наверняка под нелегальными мигрантами он имел ввиду цыган. Вот они ему колеса и прокололи, не узбеки же. Узбеки могли бы отомстить за ишаков, но в том-то и дело, что Веремеенко не собирался доить ишаков. Он по этому поводу политических заявлений не делал.

  13. Тракторист Иваныч :

    Так вот почему Соловьев как-то с поросенком со сцены спускался — решил из обычной животины сделать тракториста!

  14. Бабичев и Белорусов :

    А может быть колеса проколол Зеленин? Его фамилия всплывала в выступлении Веремеенко на праймериз. Ну значит, ниточка должна тянуться к Бабичеву и Белорусову, эти всё, что угодно могут сделать, прославились еще разрисовыванием ямок на дороге цветными мелками.

  15. дроновой us :

    не факт , что дронову заменит новый губер на любовницу , может просто лучшего друга туда назначит , чтобы порядок там навести и взбросы подложные прекратить.

  16. Иннопром :

    Идея коммунистического поросенка-казака-это идея Г.Климова. Климов-специалист по Гиперборее, а вепрь,кабан-священное животное гиперборейцев.Это ни какой то там медведь. Так что с поросенком — трактористом коммунисты глубоко смотрят.

  17. Тверь - столица Башкирии :

    Зря вы превратили кабана в мантру, потому что сколько не повторяй «кабан-кабан» во рту слаще не станет. Будущее Тверской области за кумысом! Нужно заменить в течение ближайших одного-двух лет коров на кобыл, создать в коневодстве 100 тыс. рабочих мест, и деньги начнут высыпаться через край из закромов Родины — все желающие смогут подбирать их и набивать ими свои карманы.

  18. Галя :

    Я тоже задумывалась над тем, что Дронова может до пенсии не доработать. Хорошо, если ее выгонят и предоставят рабочее место какой-нибудь мелкой служащей, а ведь из правительства если выгоняют, то на улицу. Может повезет — станет адвокатом и будет довольствоваться случайными заработками — перебиваться с хлеба на квас. Сейчас этих адвокатов как собак нерезаных, поэтому не факт, что сможет найти работу.

  19. Тема :

    Я за коммунистов, как контору грубокого бурения.Даже обурения от Гипербореи. Мне нравятся лозунги коммунистов-казаков:»Каждому по дальневосточному гектару!» и «»Каждому по поросенку-трактористу широкого профиля!» Говорят,что Соловьев обменивает свое участие в госдумовских выборах на высокие технологии выращивания кумыса в дальневосточных условиях. Я за коммунистов-новаторов.Клубника,кумыс-они в Африке клубника и кумыс.Коммунизм ,по большому счету,-это клубника с кумысом на высоком берегу Амура.А кругом девочки-припевочки.Счастье вдруг…

  20. Иван-Таун :

    Песков заявил,что первое лицо приедет на коммунистическо- казаческую свадьбу на дальневосточном гектаре высокого берега Амура с хором дивизии Дзержинского.Кумыс будет литься рекой.Японцы потускнели от несварения кумыса.Кумыс -это круто.Могут появиться кумиссары. на дальневосточном гектаре вплоть до острова Хоккайдо.

  21. Казак :

    А прибалтов,хохлов, ляхов и прочих австрияков коммунисты-казаки на Дальний Восток возьмут с собой? Вот это была бы свадьба!Вот это бы было бурение!.Будет людям счастье…

  22. из народа :

    А что, Временеенко вполне дело говарит!Присоединить Башкирию к Тверской области и развести кобыл — это то, что как раз не хватает в данный момент ТО!С кобыломи у нас дефицит жуткий да и башкиры полючше узбеков будут!А молако кобыльское говарят полезнее коровьево, к тому же коровьево у нас все равно нет, одно разбодяженное д-мо!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php