Гуляй поле – бедное Бологое!

Бологовские единороссы предали партию власти

 

Триумвират любителей «пошатать лодку» Якимов-Молчанов-Вдовых продолжает дестабилизировать ситуацию в Бологовском районе. Председатель Собрания депутатов Болговского района Артем Якимов, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, несмотря на победу на партийных праймериз решил идти на выборы как самовыдвиженец. К нему присоединился Дима Вдовых, лидер фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ, в Собрании депутатов Бологовского района, он тоже самовыдвиженец, несмотря на то, что победил на праймериз. Так два видных районных единоросса подставили ЕР оголив партийные ряды. Учудил и коммерсант Молчанов, который хоть и не отказался от выборов под флагами едросов в районный совет депутатов, но параллельно пошёл как самовыдвиженец в городской совет депутатов.

Таким образом трое возмутителей спокойствия пустились во все тяжкие и делают все, чтобы местная ячейка единороссов провалилась на выборах в органы местного самоуправления. У секретаря районной организации директора школы Нины Смирновой нет никаких полномочий (она просто временно исполняет обязанности), чтобы исключить из партии смутьянов-ренегатов. Более того Вдовых заключил тактический союз с этнической ОПГ, которые подрядились работать наблюдателями в Бологовском ТИКе и снимают всех приходящих кандидатов на видеокамеру, что придаёт излишнюю нервозность выборам.          

При этом Глава Бологовского района Геша Ломака находится полностью под влиянием своей управляющей делами, а уж та давно финансируется при содействии триумвирата предателей партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

5 Комментарии

  1. Ведающий :

    В Березайку (рядом с Бологое) баллотируется вор-единорос Головко Алексей. Эта тварь потеряла совесть. На всех собраниях он говорит, что поддерживает пенсионную реформу.

  2. Иван :

    Екимов- красавчик, так им и надо, души этих тварей

  3. Василий Михайлович :

    У автора явные проблемы с орфографией: Екимов пишется через «Е». Боится автор судебного разбирательства, боится, потому и допускает искажения фамилии. Но деньги за графоманство, как говорится, не пахнут ))) В это время триумвират любителей «поныть из под шконки» Садовник-Фисенка-Казлов запустили в действие старый ход — подкупить Алену Степановну, чтобы она под любым предлогом «рубила» народных кандидатов. Но компетентные органы не спят, и закон в бологовском ТИКе скоро восторжествует !

    1. Козодоев :

      Народный кандидаты с наблюдателями чехами? Не смешите

      1. Козла-доев :

        Ну хрен знает… Остальные кругом опущенные )))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php