Давайте поставим точку

Кто такой Чепа? Что такое «Справедливая Россия»? И зачем «справедливые» мифы?

 

Кто такой Чепа? Олигарха, понятное дело. Причем, по слухам, сделавший состояние на торговле оружием. На торговле оружием – это важно. Особенно в сопоставлении с тем, что в его бизнесе всегда явно и ярко присутствует Кавказ. Выходцы оттуда можно сказать- бессменные члены его свиты, в том числе и в бизнесе. Что здесь первично, что вторично – оружие и Кавказ, или Кавказ и оружие — думайте сами. Но, наверное, это не так важно. Главное, что поговаривают, мол эти два понятия ходят в его бизнесе рядом, рука об руку.

Деньги. Которых вроде бы много, но несмотря на что. На сафари, стоящие миллионы, они есть. На зарплату даже агитаторам вроде бы уже и нет. По отношению к ним – «кидалово», «кидалово», и еще раз «кидалово». Все ушло на дорогостоящую охоту? Дети-агитаторы – это оттуда же. Дети «стоят» меньше. И наплевать, что нарушается закон.

Деньги и олигарх вместе. В сумме это сама «Справедливая Россия». Партия, которая давно уже служит прибежищем именно для тех, кто привык покупать за деньги все. Депутатский мандат и прилагаемый к нему иммунитет – не исключение. Посмотрите на их списки, много ли там людей пусть даже не очень «простых», но хотя бы искреннее озабоченных тем, что партия декларирует? Единицы. Остальные – Чепы, Каноков и прочая, прочая.

Так может пора разъяснить, в первую очередь себе самим, что это за партия и что это за чепы. Думается, любому нормальному человеку все давно должно быть ясно. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php