До мандатов далеко!

Анализируем кандидатов в избирательных округах № 7 — 9на праймериз ЕР

Избирательный округ № 7 «Не чаяли видеть конкурентов Нечаева»

 

Дмитрий Нечаев, действующий депутат Гордумы, автор и ведущий журналистской программы расследований на телеканале «Тверской проспект», главный лоббист создания приюта для беспризорных животных в областной столице. Очень популярный среди жителей Твери человек. Нечаеву будет просто победить на предварительном голосовании, из соперников у него только кандидаты -дублеры, все те же работники ТРК 2Тверской проспект», поэтому глупо предполагать, что они сумеют победить в электронном голосовании у своего шефа. Интрига на округе – нулевая!

 

Избирательный округ № 8 «Ануфрий на Вас всех»

 

Здесь фаворит тоже понятен, действующий депутат Гордумы аж с 2008 года Юрий Ануфриев. Он житель Заволжского района, хорошо известен на округе, активно работал с избирателями в течении пятилетнего срока. Шансы его на победу довольно серьезные.

Конкуренты у него разные, опресовщик кабелей Баринов Богдан, директрисса средней школы № 53 Лариса Зверькова, начальник отдела трудовой миграции Елена Кислякова. И прочие косяки… С такими соперниками союзников не надо. Задача у Юрия Ануфриева проста, не сняться с праймериз в эти пять дней, а остальное дело техники!

 

Избирательный округ № 9 «Черт ногу сломит»

 

Тут сразу несколько сильных кандидатов заявили о своем участии в предварительном голосовании.

 

 

Один из потенциальных фаворитов на округе молодой и активный общественник Сергей Иванов, который не побоялся порвать с одной из оппозиционных партий, по причине усталости от оппозиционной повестки дня и необходимости созидать. Это своеобразный период взросления политика. При этом Сергей поступил дипломатично «не хлопнув дверью», а сохранив человеческие отношения с прежними соратниками, что говорит о его дипломатических способностях. Сергей активно работает на округе, проводит субботники, уделяет внимание экологическим проблемам микрорайона, а также оказывает жителям юридические консультации. Самое главное он открыт для общения и готов помогать людям, такие открытые депутаты нужны в современном обществе, которые своей энергией и неравнодушием будут пытаться изменить текущее положение дел.

Представитель азербайджанский диаспоры Анар Ильясов хорошо известен в Твери и за ее пределами. Человек с активной позицией, всегда на острие острых социальных проблем. Активно помогает жителям в решении вопросов по благоустройству придомовых территорий, ведет активную общественную деятельность в рамках «Генеральского клуба» и своей личной позиции как мецената. Анар пытается участвовать во всех сколь либо значимых проектах, очень часто у него это получается довольно удачно. На округе он вел активную работу, пытался в меру своих сил решать возникающие проблемы и теперь надеется, что избиратели ему ответят взаимностью.

Здесь есть и чудаковатый кандидат Роман Ростовцев из какого-то центра лубяных культур, доктор наук, профессор Российской Академии Наук. Эксперты именно его называют главным претендентом на победу. Но нам непонятно как специалист по лубяным культурам (лен, конопля и прочие растения источники волокон) может развернуться в Твери, для реализации его научных интересов подошел бы Калининский район. Роман Анатольевич, а Вы с годом выборов не ошиблись случайно?

Другие кандидаты не представляют электорального интереса, если только Василий Хоменко не родственник замглавы Твери Людмилы Хоменко…

10 Комментарии

  1. Емельян :

    Ильясов на округе работал каком? В заволжском районе? Или в деревне в Калининском? И что это за генеральский клуб где заседает генерал Ильясов Анар оглы генерал — лейтенант баклажанных и помидорных войск?

    13
    2
  2. Вот :

    Все, что под вывеской ЕР вызывает у людей негатив.

  3. глас народа :

    Выборы, выборы, все депутаты пи…ры!

  4. 😁 :

    серëжа иванов быстро переобулся)))
    Понял, что с красными ему ничего не светит))). Карьерист и приспособленец!

    13
    10
    1. Держи нос бодрейко :

      От вас скоро все разбегутся, «красные» оппортунисты.

      10
      1
      1. старый комуняка :

        Был бы человек хороший, а эти сер-геи пущай бегут. Чище воздух будет.

        7
        7
        1. Воздухоочиститель :

          У вас воздух сильно загрязнен винными парами и стойким запахом денег, очищению не поддается

          7
          2
    2. Мистер Бин :

      Это тот, который в Эммаусе депутатствует? Это он то «общественник»? Ильясов хоть на заседания приходит, а этот вообще не появляется и от людей прячется. На выборах в Эммаусе наобещал бабкам юридических поддержек, а сам в кусты. Действительно — карьерист, ему всё равно куда избираться. Впрочем как и Ильясову. Но, тот хоть чем-то помогает. А от Иванова толку — НОЛЬ!

      7
      6
  5. Избиратель :

    «Огласите весь список, пожалуйста!»
    Медленно анализируете, хотелось бы быть подкованным по всем участкам перед началом предварительного голосования.

    1. как же так :

      Зачем. эта бутафория не надоела ?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php